Активные пользователи сети могут получать немалый доход от работы на различных проектах. Альтернативные средства расчетов – криптовалюты и другие виртуальные средства постоянно требуется выводить в наличные или на банковские карты. Наряду с популярными направлениями переводов есть специфические. Наш мониторинг обменников валют работает на благо пользователей, которые находятся в поиске привлекательных условий вывода или перевода аналогов денежных средств и фиатных валют.

Ассортимент современных валют

После успеха именитого биткоина, получаемого за счет майнинга, в сети прошли регистрацию тысячи альтернативных компаний. Блокчейн как уникальная платформа для разработки цифровых сред лег в основу поддержки банковских, ведомственных и даже государственных процессов. Безопасность, высокая скорость обработки и динамика курса позволил привлечь в проекты миллионы участников.

В числе популярных валют – криптовалюты, электронные деньги и титульные знаки. Эти средства расчетов можно зарабатывать на копирайте, генерировать вычислительными мощностями. Обменные пункты стали конкурировать с биржами, которые до определенного момента были почти единственным источником покупки валюты. Пункты транзакций обеспечили быстрые и удобные способы вывода средств, в том числе выгодные по целому ряду параметров. Центры переводов позволили заменить целые цепочки операций одним простым действием по оплате единого направления перевода.

В рейтинге мониторинга "Курсоф" биткоины (BTC), эфириум (ETH), Яндекс деньги, титульные знаки QIWI и другие валюты. Здесь можно быстро пополнить имеющиеся запасы валюты или заказать перевод средств на обычную банковскую карту. Учитывая то, что не везде принимают криптовалюты, обменные пункты всегда создадут возможность создания нужной транзакции.

Как пользоваться рейтингом

Проекты, участвующие в мониторинге, представлены списком стандартных параметров. Для удобства оценки выгоды за названием проекта следует популярное направление обмена, например, вывод одного биткоина. Также в перечне проверенных анализатором проектов указывается актуальное значение резерва для осуществления обмена. Для принятия окончательного решения можно ознакомиться с рейтингом пункта обмена. Значение в "зеленой" зоне подтверждает доверие участников и проверку проекта по всем параметрам.

Для облегчения формирования такого показателя как уровень доверия работает сервис отзывов. Каждый может принять участие в рейтинге отзывов путем нажатия соответствующей кнопки голосования. Для перехода на сайт обменного пункта достаточно кликнуть на название сайта.