Подключение к сети – сегодня стандарт для любого дома или офиса. Как горячая вода, отопление и канализация. Без чего совершенно точно нельзя обойтись. В новых квартирах или старых домах всегда доступно множество провайдеров и полная разводка в помещения под интернет. Бери и подключай. Достаточно понимать, как работает оборудование, купить всё необходимое, к примеру, в интернете и можно пользоваться. В число необходимых вещей в обязательном порядке входят сетевой кабель – экранированная витая пара, коннекторы, розетки, соединители и специальный монтажный инструмент. Витая пара – вид кабеля связи, представляющий собой одну или несколько пар изолированных проводников, скрученных между собой и покрытых пластиковой оболочкой. Коннектор служит для обжатия кабеля типа “витая пара” (коннектор купить, как кабель, розетки и соединители, можно в сети).

Ну и вершина айсберга – монтажный инструмент для того, чтоб все элементы без проблем соединить в домашнюю сеть. В этой категории представлены инструмент для заделки контактов, зачистной инструмент, кусачки-бокорезы, нож для разделки контактов.

Советы по выбору оборудование эксперты дают классические. Подбирайте продукцию известных мировых производителей, к примеру, это касается обжимного инструмента, оцените удобство использования, не экономьте на товарах и выбирайте не аналоги, а конкретно те элементы, которые вам необходимы. И главное – выбирайте проверенный магазины. Такие, как “Компьютер Маркет”. Он отличается широким ассортиментом представленных товаров, низкими ценами благодаря поставкам без посредников, наличием известных брендов и своего склада, где всё есть здесь и сейчас, что ускоряет доставку.

Также важны служба поддержки, которая готова проконсультировать вас по любым вопросам и помочь сделать заказ, гарантия и возможность вернуть товар в течение двух недель, если его качество вас не удовлетворило, удобный фильтр поиска, наличие специалиста, который оформит все необходимые документы. Кроме того, привлекает и программа лояльности. Бонусы и скидки распространяются не только на оптовых покупателей, но  и на обычных. Доставляет сервис свои товары оперативно и в любые регионы страны. Оплата возможно абсолютно разными вариантами: от наличного и безналичного расчёта до банковского и почтового переводов, а также передачи денег через курьера.