От того, насколько тепло и комфортно находится в помещений, зависит не только в целом уют в доме или офисе, но наше психологическое состояние и здоровье. Поэтому даже мелкие проблемы, возникающие в процессе эксплуатации окон – пластиковых или алюминиевых – нужно устранять оперативно. Иначе проблемы могут стать серьёзнее, а окна, возможно, придётся менять целиком. Как рассказывают в компании Монтаж 21 век, одна из наиболее частых причин обращения к специалистам – устранение неполадок, которые связаны с непрофессиональным монтажом и неаккуратной эксплуатацией. К примеру, сотрудники вашей компании или домочадцы в течение долгого времени не очень аккуратно открывали стеклопакеты.

Также часто обращаются с желанием произвести утепление помещения. Особенно это актуально для старых домов или помещений, которые сдаются под офисы и предприятия торговли. Профилактические работы могут включать замену фурнитуры, восстановление геометрии и регулировку створок. Также специалисты проводят полную замену стеклопакетов. Это касается непосредственно окон, фасадов, витрин и зимних садов.

Основные преимущества, по которым выбирают компанию Монтаж 21 век, – работу по ГОСТам и СНиПАм, полностью сертифицированная продукция, наличие среди партнёров и поставщиков известных брендов, выполнение работ под ключ – от консультации до полной установке, огромный выбор декора и покраски на любой вкус, изготовление стеклопакетов с любым стеклом, а также полное сервисное обслуживание и ремонт. При этом компания работает прозрачно по ценовой политике. Все расценки опубликованы на сайте в виде удобной таблицы по разным услугам. Будь то замена уплотнителя, доставка конструкций или утилизация после ремонта.

Более того, на официальном сайте сервиса работает удобный калькулятор, в котором вы можете оценить необходимые “инвестиции” в замену окон или ремонт. Сначала вы выбираете тип окон (пластиковые, алюминиевые или деревянные), а затем по каждой категории просто добавляете конкретные услуги и смотрите, сколько выходит в итоге. Здесь есть и стандартные услуги, и замена фурнитуры, и аксессуары вроде ручек и доводчиков, а также монтажные работы и полировка. Вызвать замерщика можно также через сайт или по телефону. Оставьте свою заявку, и вам перезвонят. Специалисты приедет и уже на месте даст оценку сложности и стоимости работ, а там вы уже будете принимать окончательное решение.