BMW – премиальный автомобильный бренд №1 в России. Это подтверждает статистика – в частности, данные самого авторитетного рейтинга Ассоциации европейского бизнеса. С начала 2019 года в стране было продано более 34 тыс. машин этой немецкой марки. Больше, чем у не менее известных конкурентов. При этом в отличие от них BMW растёт ускоренными темпами – на 16% с января по октябрь. А по результатам одного октября – почти на 20%. Это ли не замечательный результат. Автомобили этого бренда из Германии всегда отличались изумительным внешним видом, потрясающей начинкой, в том числе использованием и внедрением всех новейших технологий, замечательной эргономикой и безупречной эксплуатацией в любых условиях на протяжении долгих лет. Про ходовые качества и говорить не приходится. А полную линейку BMW – от единицы до восьмёрки, Х-серии, Z4 и M – можно найти у официального дилера.

BMW “БорисХоф” – крупнейший дилерский центр баварской марки в России. Он реализует на отечественном рынке как автомобили компании, так и оригинальные запчасти. Первый плюс обращения в “БорисХоф” – наличие в любое время более 500 новых BMW, при этом с ПТС. К примеру, БМВ 7 серии. Фактически приезжай в дилерский центр и забирай. Всё готово к продаже. А современных дилерских центров в Москве несколько – на севере, востоке и юге.

Второе преимущество – BMWGroupRussia признала “БорисХоф” самым “аккуратным дилером” в стране. Это говорит о надёжности компании.  Кроме того, “БорисХоф” – единственный дилер немецкого бренда в России, являющийся частью международного автомобильного холдинга Inchcape. Последний работает на всех континентах. Это дополнительная гарантия финансовой стабильности, финансовой и правовой безопасности. Российский дилер использует и стандарты обслуживания, разработанные в Англии специально для этого известного в мире холдинга.

Третий большой плюс – персонал дилерских центров состоит из сертифицированных специалистов. Все они – ценители и, что самое важное, знатоки марки.

У дилера “БорисХоф” – большая история (а российском рынке компания работает 15 лет), а также безупречный сервис. На время ремонта предлагают подменный автомобиль, в сервисных работах применяют исключительно оригинальные детали. В любом дилерском центре есть полноценный ресторан на время вашего ожидания. Таким образом, компания станет для вас площадкой, где можно встречаться с партнёрами и не терять времени даром. Также “БорисХоф” гарантирует бесплатную мойку автомобиля марки BMW при любом обращении по ремонту.