Коллекция Patio от Jacob Delafon – одна из самых популярных и известных линеек бренда. Ее название с французского переводится как "внутренний дворик". Акцент делается на мягкие линии и формы – элегантная классика, сочетаемая со строгой эстетикой стиля минимализм. Изделия данной коллекции идеально вписываются в любой интерьер – от оформления "под старину" до ультрасовременного хай-тека. Сантехника серии Patio способна преобразить ванную комнату, придавая ей нотки неуловимого французского шарма. Ее стилистическое решение отличается простотой и чистотой, которые дополняют современный образ жизни.

Отличительные особенности коллекции

Сантехника "Якоб Делафон" коллекция Патио представляет большой ассортимент продукции, в который входят:

  • напольные и подвесные унитазы;
  • биде;
  • ванны;
  • раковины;
  • дополнительное оборудование.

Кроме продуманного дизайна, сантехника этой линейки имеет безупречное качество. Производитель грамотно сочетает секреты старинного мастерства на этапах эмалировки и литья, с современными технологиями. Благодаря этому достигается оптимальный уровень сочетания высоких качественных показателей с хорошими эстетическими свойствами.

Унитазы и биде Jacob Delafon Patio изготавливаются только из высококачественной керамики, которая устойчива к загрязнениям, абразивам и повреждениям другого рода. Они всегда востребованы среди покупателей как для стандартных, так и для больших помещений.

Идеально подобранная высота делает их удобными для детей и инвалидов. Крышки-сиденья изготавливаются из термодюра, отличающегося высокой прочностью. Для большего комфорта они оснащены микролифтом – системой плавного закрывания.

Благодаря системе нижнего подвода воды происходит экономия ее расхода. А специально разработанный механизм помог добиться практически бесшумной работы. В итоге получается, что каждый элемент коллекции продуман до мелочей и пользоваться этой продукцией одно удовольствие! Благодаря такой сантехнике в ванной комнате легко можно создать атмосферу уюта и комфорта тихого дворика.

Классические акриловые ванны коллекции отличаются высокими эстетическими свойствами, эргономичностью и удобством. Они имеют гладкую, но нескользящую поверхность со стойким цветом. Важным преимуществом является антибактериальная пропитка на поверхности изделий. Она выдерживает даже воздействие химических средств, абразивов, моющих средств и плесени. Благодаря главной особенности этих ванн – гладкой эргономичной спинке, вы получите максимальный комфорт в процессе водной процедуры. При этом ухаживать за такой сантехникой крайне легко, так как она не впитывает загрязнения.

Купить сантехнику Патио компании "Якоб Делафон" производства Франция можно в нашем интернет-магазине "Сантехника Тут". Мы продаем только качественный товар от проверенных и известных производителей. На все изделия есть гарантия. После покупки мы быстро доставим товар по Москве и Подмосковью.

Источник: https://santehnika-tut.ru