Заработал новый сайт компании Лорд Шелтер - otdelka-lestnicy.ru

Компания Lord Shelter запустила новый сайт об отделке лестниц деревом. Проект рассказывает о дизайне и обустройстве загородных домов и больших квартир, где требуется оборудовать подъем на другой этаж. Портал включает разделы для дизайнеров, заказчиков и популярный блог с интересными темами о строительстве и отделке с использованием элитных сортов дерева.

Новое на сайте

Столярная мастерская Лорд Шелтер после обновления сделала свой сайт ярче, интереснее и удобнее. Улучшена навигация, добавлены новые разделы, расширена полезная информация. Дизайнерское решение стало более более современным и привлекательным. Теперь найти нужную информацию стало еще проще.

Обратите внимание на такие разделы, как:

  • Фото работ;

  • Как мы работаем;

  • Услуги;

  • Калькулятор;

  • Партнерам;

  • Рвздел для СМИ и журналистов

  • Полезные советы.

Попасть на интересующую посетителя страницу можно как при помощи обычной прокрутки, так и через основное меню вверху. Самые интересные статьи размещены в блоге компании Лорд Шелтер. Там можно найти обзоры рынка деревянных лестниц, советы по обустройству дома и выбору красивой и прочной древесины, а также другую полезную информацию.

Заказчикам стоит обратить внимание на вкладки "Калькулятор" и "Фото работ". С их помощью еще на этапе эскиза можно представить, как будет выглядеть лестница и сколько примерно стоит работа специалистов.

О компании Лорд Шелтер

Компании Лорд Шелтер уже более 10 лет. Она занимается изготовлением и отделкой лестниц из элитных пород дерева и сотрудничает как с частными заказчиками, так и с дизайн-бюро, архитекторами и строительными компаниями. Столярная мастерская открыта к сотрудничеству с новыми партнерами – для них сделан раздел сайта "Партнерам" и действуют скидочные акции*. За это время компания сумела занять статус эксперта в своей области.

В 2019 году компания Lord Shelter не только обновила свой сайт, но и открыла новые производственные мощности. Оптимизирована логистика, процесс изготовления и монтажа заказов стал быстрее и комфортнее для заказчиков. Заключены новые договоры с лучшими поставщиками фурнитуры и красок в этой отрасли.

Заказы выполняются как по готовым проектам, так и по эскизам или наброскам. На сайте в разделе "Фото наших работ" можно выбрать образец, по которому будет спроектирована лестница для вашего дома. Несмотря на наличие готовых проектов, каждая лестница получается индивидуальной, так как изготавливается по размерам дома заказчика и с учетом всех особенностей его конструкции и архитектуры.

Как оформить заказ на сайте

Новый сайт столярной мастерской Lord Shelter максимально дружелюбен к заказчику. Оставить сообщение, вопрос или сделать заказ новой лестницы из элитных пород дерева можно несколькими путями. В разделе "Контакты" есть телефон, по которому специалисты примут заказ или дадут необходимые пояснения. В "Подвале" сайта есть клавиши для заказ обратного звонка и отправки письма. Они доступны с любой страницы сайта otdelka-lestnicy.ru.

Вызов замерщика быстро оформляется через форму обратной связи также в разделе "Контакты". На электронную почту компании Лорд Шелтер можно отправить свои вопросы, заказы или коммерческие предложения. Все формы связи онлайн доступны круглосуточно.

Для оформления заказа необходимо выбрать вид лестницы – на бетонном или металлическом основании, отделочные материалы, цвета лака или краски. Замерщик выполняет обмер помещения после заключения договора бесплатно*. В проект можно добавить отделку стен и потолка лестничного пролета, оборудование полок, кладовки, дивана или уголка для кошки под лестницей.

* Информацию об организаторе акции, правилах, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте https://otdelka-lestnicy.ru