Компания "Картинумне" специализируется на продаже модульных картин. Красиво выполненные изображения создадут в доме приятную атмосферу. Они могут быть сделаны в трех стилях: современном (часто используется в интерьерах, например ), классическом (такую технику выбирают в поисках подарка) и художественном (способном удовлетворить самый взыскательный вкус). Интерьеры офисов, торговых и других общественных мест компания может оформить под ключ, а при заказе по эскизам клиентов создать неповторимые произведения.

Наряду с модульными картинами и постерами, каталог интернет-магазина "Картинумне" представляет поп-арт портреты и репродукции, а также картины и фотоизображения на холсте - всего свыше 6 000 000 образцов. Несколько способов заказа, сжатые сроки доставки (1-5 дней) и отсутствие предоплаты делают приобретение этих изделий очень удобным. Покупателей удивит при доступной цене красота и качество картин.

Тематика картин разнообразна. Особое восхищение вызывает мастерское воплощение на полотнах и фотографиях бескрайних космических пространств и нашей планеты как частички Вселенной. В серии картин и пано Космос представлены фотографические снимки Земли с орбиты космической станции или спутника и картины планет, галактических кластеров, звездных систем, которые запечатлели для нас космические телескопы. Среди этих произведений есть и фантастические фоны с россыпью и взрывами далеких звезд.

Картина "Туманность Ведьмина метла" поражает необычной формой и удивительными красками. Этот космический объект – совокупность ярко-малиновых клубов пыли с идущими поверх них изогнутыми голубыми газовыми нитями – действительно напоминает метлу, которая с древности ассоциировалась у людей с волшебством и магией. Приобретая постер с "Ведьминой метлой" в интернет-магазине "Картинумне", можно самому заказать необходимый размер вплоть до 3 м по меньшей стороне. Использованная для оформления интерьера кафе, ресторана или выставочного павильона, картина вызовет приток клиентов, увеличив доходы торгового предприятия.

Сделать заказ клиент может одним из четырех способов, выбрав самый удобный:

по бесплатному телефону;

заказав обратный звонок;

на email;

кнопкой сайта "Оформить заказ";

в синем окошке оператора.

В пользу покупки произведений в магазине "Картинумне" говорят короткие сроки доставки (от 1 до 5 дней), возможность оплаты по получении заказа и невысокая цена, причем ее доступность не является показателем снижения качества.

Часто выбор картин обусловлен интересами людей, которым они предназначены. Например, посетителей, склонных часами любоваться прекрасными садово-парковыми насаждениями, порадуют панно и постеры с цветами. В ИМ "Картинумне" их множество: здесь представлены изображения как отдельных срезанных и растущих цветов, так и пышных букетов.

ИП Голдырев Ярослав Игоревич
ИНН 245210799301
ОГРНИП 314245201600062