Когда в семье появляется малыш, то родители сразу же стараются окружить его своей любовью и заботой. Кроме того, они покупают различные вещи и аксессуары для детей, способные сделать первые месяцы и годы жизни крохи максимально комфортными и безопасными. Особое внимание при следует уделить выбору детской коляски для новорожденного. Очень часто молодые родители испытывают сложности с тем, чтобы подобрать оптимальную модель.

В этом материале мы постараемся рассказать вам о лучших колясках для новорожденных 2018-2019 года*.

Navington Caravel

Это популярная модель детской коляски-люльки, выпущенная достаточно известным брендом из Польши. Ключевая особенность данного изделия заключается в наличии особой системы поворота передних колес, позволяющей сделать процесс управления коляской более удобным. Конечно, создатели модели Navington Caravel позаботились и о том, чтобы при необходимости их можно было зафиксировать.

Еще одно весомое преимущество этой коляски – достаточно крупные надувные колеса (31 см в диаметре) и эффективная система пружинной амортизации. Благодаря этому люлька обладает хорошей проходимостью даже на грунтовой и неровной дороге. Каркас изделия создан полностью из стального сплава. С одной стороны, такая особенность обеспечивает высокую прочность и надежность всей конструкции. С другой – приводит к увеличению веса детской коляски.

У модели Navington Caravel есть телескопическая ручка, которую можно отрегулировать в зависимости от роста родителей. При создании люльки использовались высококачественные гипоаллергенныематериалы (плюс предусмотрено наличие окошка для проветривания и противомоскитной сетки). При необходимости саму люльку можно отсоединить от металлического шасси. Последнее в свою очередь обладает шириной в 59 см, благодаря чему изделие без проблем поместиться в большинстве отечественных лифтов.

Noordline Stephania Eco 2 в 1

Модель Noordline Stephania Eco является ярким примером универсальной детской коляски, выполненной по конструкции "2 в 1". Благодаря наличию двух съемных модулей (люльки и прогулочного блока) изделие подходит для деток с 0 месяцев и приблизительно до 3 лет (зависит от веса крохи). Эта модель имеет покрытие из высококачественной экологически чистой кожи и подходит для применения в любое время года.

Люлька коляски отличается достаточной просторностью (ее ширина составляет 35 см, а длина – 75 см). Эта особенность позволит обеспечить комфортные условия для малыша по мере его взросления. За вентиляцию воздуха внутри люльки отвечают специальные отверстия, в то время как внутренняя отбивка выполнена из натурального хлопка.

При необходимости люльку можно снять и заменить прогулочным блоком, который может устанавливаться в одном из двух направлений. Шасси модели Noordline Stephania Eco обладает складным механизмом и эффективной функцией амортизации с поворотными передними колесами. При необходимости уточнить актуальную стоимость этой детской коляски 2 в 1 можно на сайте https://kolyasok-massa.ru/.

Anex Sport 3 в 1

Коляска Anex Sport относится к классу моделей, обладающих конструкцией "3 в 1". Это означает, что на шасси изделия можно установить один из трех модулей, которые идут в комплекте, а именно – люльку, прогулочный блок и детское автокресло. Благодаря этому такая модель будет отличаться особой универсальностью в использовании, а также сможет обеспечить максимальный комфорт не только для вашего ребенка, но и для вас.

Шасси детской коляски Anex Sport 3 в 1 изготовлено из прочного, но в то же время легкого по весу алюминия. В итоге вес изделия составляет около 12 килограмм, благодаря чему при необходимости такую коляску можно взять на руки и перенести на новое место. Колеса этой модели обладают функцией поворота вокруг своей оси, а также оснащаются ультрасовременной подвеской с двумя амортизаторами.

Люлька отличается весьма просторными размерами и выполнена с использованием современных и надежных материалов. Особое внимание при этом уделялось внутренним поверхностям, которые были изготовлены из натуральных гипоаллергенных тканей. Как и в большинстве аналогов люлька оснащена удобным козырьком, позволяющим защитить ребенка от прямых солнечных лучей.

CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)

Детская CAM Cortina Evolution X3 Tris создана для современных и "продвинутых" родителей, которые предпочитают идти в ногу со временем. Первое, что бросается в глаза при взгляде на эту модель – функциональное шасси с тремя большими надувными колесами. Такое конструкционное решение позволяет обеспечить высокий уровень проходимости практически по любым поверхностям, в том числе по песку и снегу.

Если говорить о съемных блоках коляски CAM Cortina Evolution X3 Tris, то важно отметить достаточно продуманную конструкцию прогулочного блока, просторную и комфортную люльку с регулируемой спинкой и автокресло, которое можно установить в своей машине. Еще одна ключевая особенность модели – это возможность регулировки различных функциональных элементов конструкции и выбор направления расположения прогулочного блока и люльки (они могут быть повернуты "лицом" к родителям или же в направлении движения).

Peg-Perego Culla-auto

Еще одна модель детской коляски для новорожденных, заслуживающая самого пристального внимания со стороны молодых родителей. К преимуществам Peg-Perego Culla-auto можно отнести возможность регулировки высоты ручки, качественно реализованную систему амортизации шасси и крупные надувные колеса.

Все эти особенности позволяют сделать прогулку с ребенком максимально удобным и приятным занятием, ведь мама или папа смогут без проблем преодолевать любые препятствия, в том числе бездорожье или снежные сугробы. Эта модель является отличным выбором по соотношению цены и качества.

*По версии магазина "Колясок масса".