За последние 10 лет конъюнктура рынка образования кардинально изменилась. Сегодня уже не требуется тратить 5 лет на то, чтобы получить образовательный диплом. Весь процесс получения квалификации смещается до периода в несколько месяцев. И получать знания теперь можно прямо из дома!

Курсы в IT школе Mobios

Мы решили разобраться, какие специальности в IT-секторе считаются наиболее привлекательными и перспективными. "Mobios School" - это школа онлайн-обучения, которая предлагает всем желающим пройти онлайн-курсы веб-дизайна, программирования, разработок программ и мобильных приложений. И именно в этой студии удаленного обучения можно получить самые востребованные специальности IT-сектора.

Разработка приложений, программ

Одна из самых популярных специальностей в секторе информационных технологий – это программирование. Преподаватели на таких курсах уделяют особое внимание изучению CRM-систем, программных кодов, функционала сайтов. Домашние занятия и последующая практика под контролем специалиста позволят за несколько месяцев с нуля научиться программировать сайты, приложения, реализуя себя в сфере IT.

Курсы веб дизайна в Киеве

Front end верстка

Вторая по популярности специализация – верстка для сайтов и программного обеспечения. Проходя курсы front end онлайн, вы сможете интегрировать созданный веб-дизайн в функционал любого сайта, программы или мобильного приложения.

Дизайн интерьеров, UI/UX-дизайн

Курсы After Effects в Киеве и Одессе, как и курсы дизайна интерьеров или UI/UX пользуются также немалой популярностью. Например, если вы не владеете навыками программирования и не имеете тяги к этой специальности, то всегда можете посвятить себя дизайну. Для работы потребуется лишь специальное программное обеспечение, а также практика по работе с проектами. Все это предоставляется даже при прохождении онлайн-курсов от школы "Мобиус".

Стать IT-специалистом, не выходя из дома!

Что такое удаленное IT-образование:

  • Широкий выбор узкоспециализированных профессий;

  • Комбинирование теории и практики;

  • Выдача сертификата после успешного завершения проверочного проекта;

  • Прямое общение с преподавателем по теме обучения;

  • Помощь в поиске работе;

  • Гарантия полного усвоения материала.

Если у вас имеется желание освоить современную и трендовую профессию в сфере IT, то в любой момент можете заполнить заявку и стать частью команды "Мобиус".