Фарфоровая посуда

Компания ЛА МАРЕ предлагает купить фарфоровую посуду тунисского производителя TUNISIE PORCELAINE. С 2011 года она обладает статусом официального дилера изготовителя и поставляет в Россию элитный фарфор в широком ассортименте. Под этой маркой выпускается посуда премиум-класса, материалом для изготовления служит лиможский фарфор. Из прочного и пластичного материала изготавливаются шедевры, которые станут украшением роскошного стола.

Ассортимент фарфоровой посуды

Под маркой TUNISIE PORCELAINE выпускается широкий выбор фарфоровой посуды с классическим и современным оформлением. Производитель предлагает приобрести как отдельные предметы, так и готовые наборы и сервизы – можно выбрать все необходимое для роскошной сервировки стола. В ассортименте производителя представлены разнообразные виды фарфоровой посуды:

  • Фарфоровые сервизы. Это ценный подарок на новоселье или на свадьбу, изящный сервиз будет долгие годы служить во время дружеских чаепитий.
  • Наборы плоских, глубоких и десертных тарелок с разнообразным оформлением. Они могут быть однотонными или украшенными декоративным рисунком, производитель использует широкий спектр способов оформления.
  • Чайные и кофейные пары. Чашки и блюдца оформляются в едином стиле, станут решением для создания уютной домашней атмосферы.
  • Отдельные предметы – кружки, салатники, супницы, кофейники и другое.

Фарфоровая посуда TUNISIE PORCELAINE заслужила отличную репутацию благодаря качеству изготовления. Производитель использует только экологичный лиможский фарфор: на каждый предмет ставится специальный знак качества, подтверждающий происхождение сырья. Разнообразие декоративного оформления позволяет легко подобрать подходящий вариант для дома.

Условия покупки в компании ЛА МАРЕ

Компания поставляет товар премиум-класса в Россию на правах официального дилера – это дает покупателям возможность приобрести товар без наценок. Продажа фарфоровой посуды ведется оптом и в розницу, доступны партии для отеля, кафе или ресторана.

Все виды фарфоровой посуды можно приобрести с доставкой по Москве – купленный товар доставляется в короткие сроки в пределах МКАД и в ближайшие населенные пункты. Курьерская служба заранее согласует сроки доставки и привезет товар без опозданий. При приобретении продукции на сумму более 6000 р. доставка будет бесплатной*.

*Подробности акции на сайте https://posuda.lamaree.ru/

ООО "ЛА МАРЕ"

Юридический адрес 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д.32,кор.3

ОГРН: 1027700400881