Можно только позавидовать бизнесмену, за спиной которого надежный тыл в виде опытного и порядочного главного бухгалтера с парой расторопных помощников. Такой бухгалтерский департамент мечта любого собственника предприятия. Подобный подбор кадров это постоянная уверенность и душевный комфорт для предпринимателя, знающего, что все штрафные санкции, пени, неустойки, и прочие неприятности со стороны контролирующих структур обойдут стороной его фирму. Но даже крепкий профессионал в сфере учета и аудита может испытать неуверенность в собственном интеллектуальном потенциале в таком вопросе: как разблокировать налоговую накладную?

Для решения подобных проблем необходимы тоже крепкие профессионалы, но в области налогового и хозяйственного права.

В какой из юридических фирм Киева помогут быстро и грамотно решить проблему блокировки налоговых накладных?

В Киеве помощь по выходу из подобных затруднительных ситуаций готовы предложить в адвокатском бюро "Слинько и партнеры" линк. Первым аргументом в пользу сотрудничества с адвокатами из этой компании будет уже состоявшийся серебряный юбилей опыта работы в сфере налогообложения. Специализацией бюро является предоставление адвокатских услуг и юридического консалтинга во всех областях права юридическим и частным лицам. Многолетнее присутствие в Украине в этом секторе рынка говорит о том, что среди штатного персонала "Слинько и партнеры" профанов и новичков в области юриспруденции не бывает. А это и означает в таком бизнесе, что обратившегося сюда за помощью клиента выведут из тупика моментально, цивилизованно, и без отклонений от текущих законодательных норм в области налогового права, даже на миллиметр.

Тот случай, когда минута в действительности равна гривне

Разблокировка налоговых накладных имеет ряд специфических нюансов. Государством функция разблокировки таких документов возложена на территориальные офисы ГФС Украины. Для разблокирования налоговых накладных юридическое лицо обязано собрать и подать, для рассмотрения специально созданной региональной комиссией при ГФС, пакет документов. С их перечнем можно ознакомиться на сайте этого самого главного налогового органа страны. И оперативность решения по отмене блокировки зависит исключительно от квалификации и компетенции юридического помощника, взявшегося на договорной коммерческой основе устранить на пути предпринимателя этот неожиданно появившийся административный барьер.

И, барьер этот, кстати, способен нанести серьезный финансовый урон контрагенту - покупателю с самым мощным финансовым заделом, не говоря уже о фирмах из градации малого и среднего бизнеса. Для таких структур убытки, связанные с простоем в деятельности, могут стать причинами, чтобы закрыть бизнес.