Любая входная дверь рассчитана на определённый промежуток времени вне зависимости от конструкции, материала и дороговизны. Если вы установили хорошую, качественную дверь, то первые пять лет у вас не должно быть с ней никаких проблем. Это в случае, если она не подвергалась каким-то серьёзным воздействиям: её не взламывали, в квартире не было пожара и так далее. В дальнейшем могут возникать ситуации, после которых вы всерьёз задумаетесь над обновлением двери. Это может быть как внешний вид, так и более серьёзные проблемы. Среди наиболее часто встречающихся ситуаций с входными дверьми – поломки дверных петель из-за интенсивности использования, возникновение трещин в дверной коробке, повреждения обивки, изношенность шарниров и так далее. Вы, разумеется, можете обратиться за установкой новой двери, но это достаточно дорогостоящая операция. Идеальный вариант – вызвать мастера и оценить стоимость и целесообразность ремонта входных дверей. После этого можно делать выводы. Отремонтировать дверь можно не всегда. Бывают поломки, которые приводят к полной неработоспособности. Но это редкие случаи. В основном – на 80-90% – повреждения поддаются “лечению”.

Выбрать исполнителей заказа сегодня не так просто. Свои услуги предлагают десятки компаний. Критериев выбора множество, поэтому идеально, когда всё сходится. К примеру, у компании “Двери в СПб” больше 15 лет опыта работы на рынке с тысячами выполненных заказов и отличное реноме. Среди других преимуществ именно этой компании – собственное высокотехнологичное производства в Санкт-Петербурге, уникальные технологии изготовления дверей, непревзойдённое качество продукции, собственная бригада квалифицированных монтажников, кратчайшие сроки изготовления дверей и проведения работ (три дня), работа не только в городе, но и в Ленинградской области. Плюс к тому мастера готовы выехать к вам в течение всего дня и даже ночью. 

Ассортимент услуг, предоставляемый мастерами компании, широкий: установка и ремонт дверей, установка и замена фурнитуры, а также замков – в частности, замок Барьер 4, отделка, обшивка и покраска дверей, изготовление дверей на заказ – в том числе противопожарных. Появляются и новые услуги: автоматика на ворота, продажа и установка секционных, откатных и распашных ворот, установка и ремонт рольставен. Обращайтесь к профессионалам и вы получите идеальный сервис!