Совершенно естественно, что девушки, которые собираются в отпуск, хотят выглядеть сногшибательно на пляже. Готовясь к поездке на море, мы прибегаем к помощи фитнес-залов, косметологов и массажистов, чтобы потом выбрать самый идеально сидящий купальник, подчеркивающий фигуру. Все мы разные и от природы обладаем определенными пропорциями. Ниже мы приведем некоторые рекомендации по типам фигур, которые помогут выбрать вам купальник.

Beach Bunny

Обладательницы фигуры типа “прямоугольник” имеют обхват талии, близкий к обхвату бёдер. Такие девушки могут экспериментировать с любыми моделями ярких цветов, но особенно обратите внимание на монокини с боковыми вырезами. Это крайне интересная модель представлена почти во всех новых коллекциях 2018 года. Она визуально делает талию значительно уже.

Часто встречается тип фигуры “груша”, широкие бедра при сравнительно узких плечах. Как акцентировать внимание на плечах и сделать их зрительно больше? Романтичные модели со спущенными плечами созданы специально для вас. Также пробуйте выбирать верх купальника с различными оборками, которые еще и визуально увеличат грудь. Также примерьте модели халтер-топ, которые завязываются за шеей. Обратите внимание на колумбийские бренды, например CositaLinda, AlmaMia, Peixoto и другие. В первую очередь они ориентированы на местных девушек, у которых широкие бедра. В России с этими брендами активно сотрудничает интернет-магазин AngelDeMar, в котором вы сможете заказать доставку с примеркой по всей стране.

CositaLinda

Если у вас фигура “перевернутый треугольник”, т.е. типаж американских красоток 80-90х годов – широкие плечи, узкие бедра – вам можно скорректировать недостающий объём внизу различными способами. Это может быть разная расцветка частей купальника, выберите низ более яркого цвета по сравнению с верхом. Низ может быть украшен различным декором, например, дополнен юбочкой или расшит бисером. Приветствуется нестандартная форма плавок и различные необычные вырезы на них. Можно носить плавки с высокими вырезами на бедрах, так вы подчеркнете стройные ноги. Верх купальника можно выбрать любой неконтрастный, но будьте аккуратнее с моделью верха “кроп-топ” – сужение к шее очень сильно выделит плечи. Создайте акцент на нижней части тела и отвлеките внимание от плечей.

Касаемо обладательниц всех типов фигур, которые не успели сбросить к отпуску лишние килограммы: выбирайте монокини из плотной ткани или же раздельные купальники, но с высокими плавками. Такие костюмы смогут подтянуть фигуру.

Стройные девушки с фигурой “песочные часы” являются настоящими счастливицами. Вы можете носить абсолютно любые супермодные модели, в том числе и открытые. Главное подобрать подходящий размер!