Воспоминания о “комфорте” проживания в старых домах часто не из приятных. Одно из самых ярких – постоянные сквозняки и необходимость заклеивать окна на зимний период. Эта процедура давно вошла в народный фольклор, при этом не только советского периода. Впрочем, проблема давно решена для тех, кто не хочет жить с антиквариатом вместо окон. Это окна ПВХ, который сегодня появились практически к в каждом современном доме. Их устанавливает, в частности, ЧПТУП “Индустрия комфорта”. Плюсов у пластиковых окон множество, минус фактически нет. Первое преимущество – собственно теплосбережение. Такие окна избавляют вас от таких знакомых потерь тепла. Второе – прекрасная шумоизоляция. Даже если у вас под окнами происходит постоянное движение, установив ПВХ, вы можете жить тихо и спокойно. Третий плюс – отсутствие в доме пыли. Обычные деревянные окна – это пылесборник, который пропускает грязь в квартиру. С пластиком от такого вы попросту избавлены. Другие преимущества окон ПВХ – простота ухода, безопасность, которую обеспечивает, в частности, возможность использования антивандальной фурнитуры, и дизайн. Такие окна выглядят просто и современно.

Сделать своё проживание комфортнее и спокойнее можно буквально за пять шагов. Вы оставляете заявку, специалист перезванивает вам и делает замеры, окна нужной конфигурации запускают в производство (процесс занимает до пяти дней), вам их доставят и смонтируют. Всё, можете использовать. ЧПТУП “Индустрия комфорта”

клиенты выбирают по ряду причин. Во-первых, собственное производство. Кроме окон ПВХ компания изготавливает входные двери и межкомнатные двери. Во-вторых, более 10 лет опыта работы на рынке. Каждый год – не менее 2 тысяч установленных окон и дверей. В-третьих, собственное производство позволяет снизить стоимость товара. Компания сама занимается ценообразование. Посредников нет. Также в плюсах – 10 лет полной гарантии, которую дают на все изделия от компании, широкий ассортимент продукции и своевременное выполнение всех заказов. Выбрать типовое решение и даже рассчитать стоимость можно прямо на сайте. Купить можно по полной стоимости или в рассрочку. Предлагается варианты в 3 или 6 месяцев. Компания гарантирует качество изделий и всех работы. В своём комфорте в доме вы можете быть уверены!

 

ЧПТУП “Индустрия комфорта” 

Офис: г. Минск, Дзержинского 115,

пом. 440 (цоколь)

Прием заказов и консультация с 9.00 до 20.00 без выходных

+375 17 300 60 92

+375 29 662 80 22

+375 33 616 80 22