Для всех футбольных фанатов, спортсменов и просто любителей этой игры, в Санкт-Петербурге готовят специальную пиццу с портретом одного из участников сборной по футболу России – Федором Смоловым. Повар Валерий Максимчик для приготовления фирменного блюда использует скальпель. Благодаря этому портрет на поверхности блюда получится очень реалистичным.

Для тех, кто находится в других городах, но также причастен к футбольному чемпионату, самая известная сеть пиццерий предлагает заказать пиццу на сайте в Тюмени с доставкой по любому адресу. Это отличное питательное блюдо, которое как нельзя лучше подходит для перекусов во время просмотра футбола. Согласно статистике, болельщики со всего мира чаще всего предпочитают заказывать пиццу во время совместного просмотра матчей.

Специальное меню для футбольных фанатов

Если у вас большая компания, и вы хотите провести время весело и ярко, то заранее сделайте заказ вкусной еды в Тюмени с доставкой на дом, в гости, в парк, фан зону в городе или любое другое место. Вы можете выбрать варианты блюда с разным составом:

  • Сытная мясная пицца, например, Портобелло, Сальсичон, Пепперони или острую Пепперони Чили, Цезарь, Перчини и многие другие.
  • Легкую пиццу, например, 4 сыра, с печеными овощами, Гавайи, Моцарелла де Люкс, Ди Маре и другие.
  • Закрытую пиццу, которая может быть с мясной, рыбной или сырной начинкой.
  • Сладкую, например, с вишней с маршмеллоу или с грушей и сыром Дор Блю. А также любые другие варианты на свой вкус.

Если вы привыкли во время просмотра матча питаться более основательно, то в меню представлено много сытных горячих блюд и супов. Например, изумительная по вкусу Пьядина с различными начинками, куриная или мясная Лазанья, несколько разновидностей Равиоли и Рататуй с киноа.

Согласно статистике, супы болельщики заказывают реже, зато во время обеденного времени это блюдо пользуется повышенным спросом. В меню представлено много различных вариаций вкусных и питательных супчиков, которые принесут пользу вашему желудку и организму в целом.

Акции для всех

Помимо большого и разнообразного меню, демократичных цен и бесплатной доставки пиццы на дом в Тюмени, сеть ресторанов Перчини может предложить каждому клиенту поучаствовать в многочисленных акциях. Например, при заказе на сумму 1300 или 1000 рублей, в подарок можно получить бесплатную пиццу или литр морса. При самовывозе предоставляется 10% скидка, а в День Рождения - десерт.