Меня зовут Сергей Анисимов, и я уже несколько месяцев сотрудничаю с этим уникальным человеком. Хотя знаком с ним с 2014 года по Питеру и не понаслышке знаю, как он сделал свой первый миллион. Но попробовать пройти по его стопам решился только в августе прошлого года. Еще в Питере я поразился, сколько одержимости в этом провинциальном мачо. Даже когда все отдыхали, он залезал в компьютер и что-то там правил. Мне казалось, что я никогда не смогу так, но душила жаба, что можно вот так на раз зарабатывать миллионы.

Женя всегда говорил мне, что в интернете можно получать на порядки больше, чем на любой другой работе, потому что реклама в интернете все еще является нишей и мало кто умеет грамотно работать с ней. Именно рекламой и занимается евгений горбатов, обучение у которого я закончил не так давно, и совсем не пожалел о потраченных деньгах, потому что отбил их уже на курсе.

Сам по себе принцип работы не сложен – есть товар, надо найти купца. Но чтобы получать на комиссионных реальный доход, надо знать эффективные инструменты рассылки. Иначе выхлоп будет минимальный, если вообще будет.

Ниже скрины моих результатов из пары партнерок:

Этому обучает евгений горбатов курсы которого доступны для любого человека, у которого есть доступ в интернет. Но дальше только труд, и мне приходилось сидеть ночами за ноутбуком, чтобы начали капать первые деньги. Здесь надо уметь работать с сервисами, базами данных, с партнерскими программами. Причем все так быстро меняется, что если бы не постоянное присутствие Жени, мой бизнес закончился бы через месяц. Он постоянно совершенствует алгоритм рассылки и делится новыми открытиями с учениками, даже теми, кто закончил обучение давно.

Я ответственный ученик, Женя, спасибо за то что ты впинал в меня ответственное отношение к учебе и работе. У меня тоже уже есть чистый миллион, но останавливаться я не собираюсь. Делюсь свежим результатом, это я сделал на прошлой неделе, средненько, знаю, но был занят немного

Почему евгений горбатов миллионер? Потому что не сидит на месте. Почему ученики Евгения Горбатова имеют приличные заработки? Потому что по обучающим видеороликам надо постараться, чтобы накосячить – просто, смотри и делай. А если вообще не врубаешься, то всегда можно написать в личку – Женя никому не отказывает в помощи, потому что понимает степень своей ответственности.

Обращаюсь к тебе лично, евгений горбатов, отзывы о твоем обучении говорят сами за себя. И мне не сложно и не стыдно написать очередной видео отзыв, потому что твой продукт реально работает.