http://lseptik.ru/images/stories/virtuemart/product/dim38.jpgСептики – это элементы очистных сооружений, применяемые для очистки бытовых и хозяйственных сточных вод и закладываемые при проектировании и строительстве зданий и сооружений. Они могут применяться как в частном секторе, так и в бизнес сфере. В первом случае речь идёт о загородных участках и дачах. К примеру, это септик для кухни на даче.  Подобная автономная канализация не требует подключения к общей сети, но хорошо справляется со своей основной задачей: устраняет неприятные запахи. Эффективность очистки при этом составляет до 100%. Септики могут быть рассчитаны на разное число жильцов: оптимально от двух до шести человек.

Ещё один очень востребованный вариант, который подходит для загородной жизни или дачных нужд, – купить септик для бани с туалетом. Септик в этом случае способен обрабатывать залповые сбросы большой массы при этом размеры такого устройства достаточно компактные. Степень очистки достигает высокого показателя в 90%, а конструкция и используемые материалы позволяют продлить работу аппарата. В этом случае также можно рассчитать потребности по количеству проживающих человек, чтобы не переплачивать. Ешё один вариант для больших домов и коттеджных посёлков – септик для бассейна. При этом размеры бассейнов не имеют значения. Можно установить устройство, которое подойдёт для небольшого бассейна на дачной территории или огромного бассейна в большой резиденции.

http://lseptik.ru/images/stories/virtuemart/product/03-guano-3-0464.jpg

Значительная масса септиков применяется в бизнесе. Это септики для автозаправки, автомойки, гостиницы, котельной или промышленного предприятия. В случае заправки и мойки такой вариант может быть востребован, если сами сервисы располагаются далеко от централизованной канализации. При этом стоимость такого устройства приятно удивит владельцев бизнеса. Цена на септик для автомойки начинается от 21 тысячи рублей. Эффективность использования септика для промышленных предприятий также находится на высоком уровне и превышает 90%.

Заказать септики под свои нужды можно в компании Lseptik. Преимуществ здесь несколько. Компания работает на рынке больше 10 лет, а опыт определяет качество работы и консультирования. За это время специалисты установили более 1000 септиков. На любые септики, которые устанавливают по заказу клиента, дают гарантию на пять лет. Установка осуществляется всего за один день, то есть процесс строительства или проектирования не будет затянут из-за этого фактора. При этом Lseptik предлагает очень выгодные цены.