Правильно подобранная, качественная и красивая упаковка – гарантия того, что ваши товары, наборы или подарки обратят на себя должное внимание, а следовательно, разработка такой упаковки требует к себе ответственного отношения и грамотного подхода. В ряде случаев целесообразно доверить эти задачи специализированным компаниям – особенно когда речь идет об объемных партиях продукции и/или упаковке, требующей большого количества ручных операций. Также услуги профессионалов востребованы, когда проект, помимо прочего, включает расфасовку, визуальный контроль качества товаров, их маркировку и пр. И здесь весьма актуальным становится вопрос, как найти надежную, ответственную компанию, которой можно доверить даже сложные задачи?

Спектр услуг

Компания, специализирующаяся на ручной упаковке, не только выполнит нужный объем работ и, соответственно, освободит ваше время, но и даст профессиональную консультацию. В этом отношении хорошего подрядчика отличает значительный опыт и знание актуальных тенденций в интересующей вас сфере (корпоративные подарки, акционные наборы, комплекты к отраслевым и корпоративным мероприятиям и т.д.). Специалисты подскажут, какую упаковку выбрать, предложат несколько вариантов, подходящих для вашего проекта, а также обеспечат весь комплекс необходимых услуг.

Дело в том, что во многих случаях упаковка товаров – это только часть проекта, и помимо прочего продукцию нужно рассортировать (по цвету, размеру, иным характеристикам), расфасовать, промаркировать, наклеить на упаковку стикеры, декорировать ее и т.д. Поэтому, выбирая компанию, оцените ее опыт, а главное – спектр услуг, ведь самый оптимальный по времени и затратам вариант подразумевает, что все работы выполняются под ключ одним подрядчиком. Также хорошо, если он обеспечит всесторонний контроль – как упаковываемых товаров, так и проводимых работ.

Схема работы

Надежные компании, специализирующиеся на ручной упаковке и сопутствующих услугах, оптимизируют все рабочие процессы таким образом, чтобы они занимали минимум времени и обеспечивали при этом максимальное качество. И конечно, хороший подрядчик позаботится об удобстве для клиента. Например, одна из схем подразумевает, чтобы заказчик привез товары на склад партнера или указал на понравившиеся в каталоге, а через некоторое время забрал уже упакованные товары, разложенные в ящики или коробки.

Для многих заказчиков сроки выполнения работ становятся главной проблемой при выборе подрядчика, так как зачастую наборы или подарки требуются весьма оперативно, и не все специализированные компании могут обеспечить достаточную скорость. Если этот вопрос для вас актуален, уточните, есть ли у потенциального партнера возможность привлечь дополнительные ресурсы при необходимости.

Ответственность подрядчика

Еще один важный момент – способна ли специализированная компания обеспечить необходимые условия для хранения ваших товаров. Ведь пока они находятся у нее на складе, именно она несет за них ответственность. В первую очередь, у подрядчика должно быть охраняемое и достаточно просторное помещение. Кроме того, если речь идет о товарах, чувствительных к температурному режиму, узнайте, есть ли соответствующая климат-система, холодильники и пр. Оставляя у кого-либо свою продукцию, вы должны знать, что она будет в полной сохранности.

Доверить упаковку можно компании "ТриАбизнес". Это надежный, ответственный партнер, которого отличает креативный подход и стремление обеспечить каждому клиенту наилучший комплекс услуг. Специалисты "ТриАбизнес" еще на предварительном этапе обсуждают с заказчиком все нюансы проекта, используют глубокое знание рынка и многолетний опыт работы, чтобы предложить оптимальное решение и выполнить все работы четко в срок. Кроме того, компания осуществляет внутренний контроль каждой операции, что гарантирует клиентам безупречное качество услуг.