Важное событие, которого так долго ждали и болельщики футбола, и все партнеры AirBitClub (АВС) состоялось в середине июня в столице нашей страны. Российская Федерация не случайно была выбрана для организации и проведения такого крупного международного события клуба, как Ассамблея чемпионов AirBitClub (АВС). Понятно, почему тематика мероприятия и стиль имели на этот раз футбольное направление.
Больше шести тысяч человек посетили площадку Крокус Сити Холла в Москве за два дня. 10 и 11 июня в столице страны собрались в числе прочих больше шести сотен партнеров клуба AirBitClub (АВС) со всего земного шара и звезды мировой величины.
Футбольная тематика была выдержана на 100%. Ведущим этого грандиозного события стал человек, имя которого в России ассоциируется с футболом напрямую - Виктор Гусев. Главный футбольный комментатор страны два дня отработал на площадке. Он представлял импровизированные футбольные команды, в состав которых вошли лидеры AirBitClub, наделенные всевозможными регалиями.
Все было точно, как на Чемпионате мира по футболу. Лидеры-футболисты команд клуба выходили на сцену в специальной форме. Всех их сопровождали дети. С приветственной речью перед собравшимися выступил человек-легенда - советский полузащитник Александр Мостовой, носящий гордое звание чемпиона страны, одного из топовых футболистов в истории. Он же торжественно открыл Ассамблею чемпионов AirBitClub (АВС).
Члены команд поздоровались друг с другом, выполнили рукопожатия, дав тем самым старт Ассамблее. Первым человеком, который получил почетное право произнести со сцены приветственную речь стал Артем Юрзин. Лидер Pro100business, Мастер Консул клуба появился в одежде фаната футбола. Он выступил перед собравшимися со спичем по вопросу энергии в бизнесе. Свое выступление представитель AirBitClub (АВС) завершил запуском футбольной "волны".
Вторым спикером стал Мастер Консул, лидер предпринимательского сообщества Pro100business Дмитрий Ползунов. Он предстал перед собравшимися в виде главного судьи. Темой выступления эксперта стала "Игра по правилам". В рамках него Дмитрий раскрыл значимость вопросов соблюдения взятых на себя обязательств, договоренностей и следования правилам как в честной предпринимательской деятельности, так и в человеческих взаимоотношениях.
Одним из главных событий Ассамблеи чемпионов AirBitClub (АВС) стала торжественная церемония награждения. Заслуженные награды получили комитеты команды Pro100business . В их числе комитеты по маркетингу и пиару, организационный и комитет по online работе. Их члены получили памятные подарки. Всем были вручены символизирующие каждый комитет броши, выполненные из золота и инкрустированные настоящими бриллиантами.
После этого выступления спикеров с докладами продолжились. Слово получил Мастер Консул Иван Колногоров, представляющий в качестве лидера продвинутую, стабильно развивающуюся команду Pro100business. Иван вышел в форме футбольного игрока, держал в руке мяч, чтобы рассказать о такой важной теме как "Первенство". Его спич был призван напомнить собравшимся, что жизнь - огромное поле для игры, где можно получить первое место или остаться ни с чем. Иван призывал не отступать перед трудностями, а двигаться к цели наперекор преградам и трудностям. Только так можно достичь высот, сделать свою мечту реальностью.
Еще одним выступающим стал Мастер Консул клубы Евгений Пшеницин, носящий гордый статус лидера Pro100business. Он показался в образе тренера. Евгений обсудил с собравшимися такую важную тему как формирование правильной команды, на пути к достижению своей мечты и успеха.
Еще одна церемония награждения началась сразу после этого. Памятные подарки получали все, кто принимал участие и занял первые места в сетевой игре "Лига сопротивления". Соревнование организуется каждый год в рамках команды Pro100business и длится три месяца За это время ее участники осваивают навыки, необходимые в бизнесе MLM, и передают их друг другу. В этом году победительницей игры стала Зульфия Нурмагамбетова. Ей достался целый биткоин. Обладательница второго приза Мария Минеева получила половину биткоина. Еще четверть досталась бронзовой призёрше игры Надежде Кияновой.
Не осталась без награды и куратор обладательницы первого места - Екатерина Желкова. В качестве приза ей досталось путешествие. Приз за лучшую командную работу был вручен группе AllStar, которой управлял Анатолий Михальянц. В качестве награды членам команды были вручены футболки и медали.
Мастер Консул АВС (AirBitClub), лидер успешного сообщества Pro100business Евгений Лебедев появился в образе голкипера. Он поделился с собравшимися своими мыслями по вопросам "Показатели бизнеса".
С докладами на мероприятии также выступили Мастер Дистрибьютеры АВС (AirBitClub) - Ренато Родригес и Дос Сантос Гуттенберг. Им же выпала честь открыть следующую церемонию награждения. В рамках нее памятные призы достались Мастер Консулам нашей страны. Кроме того, были вручены награды ассистентам лидерского совета Валерии Больших и Юлии Пунгер, командному оператору Игорю Симонову, переводчику ассистента Асе Степаненко и координатору регионального лидерского совета Ольге Симоновой.
Гостем торжественного мероприятия стал футболист-легенда из Бразилии Кафу. Он выступил перед собравшимися, поделился своими соображениями на тему схожести спорта и предпринимательской деятельности. Кафу рассказал о том, как шел к успеху, с каким трудом попал в сборную команду своей страны, хотя перед этим ему отказывали девять раз!
В финальной части мероприятия состоялось сетевое награждение. Лидеры из Питера, Саратова, Иркутска и Екатеринбурга, выполнившие поставленный за девять месяцев до события промоушн-план, по результатам которого, получили призы. Часы мирового бренда Rolex вручили 13 лидерам. Еще столько же членов клуба стали счастливыми обладателями автомобилей марки Мерседес разного класса.
На закрытии официального блока Ассамблеи чемпионов выступил представитель лейбла Black Star, популярный исполнитель L’One. Он уже не первый раз радует своим творчеством членов клуба. Его хит "Буду молодым" с припевом про "биткоин в рюкзак" крайне популярен среди членов АВС (AirBitClub).
В рамках мероприятия также состоялся гала-ужин, в котором смогли принять участие лишь гости из иностранных государств и лидеры команды Pro100business. На вечере выступал хор имени Пятницкого, кавер-группа "Пятый Элемент", официальный DJ Филиппа Киркорова Екатерина Гусева. Гости смогли увидеть захватывающее бармен-шоу.
В завершении Ассамблей членов АВС (AirBitClub) Мастер Консулы пообещали своим партнерам и участникам, что в следующий раз в "Олимпийском" количество присутствующих на мероприятии клуба расширится до пятнадцати тысяч человек.