На очередном фото из отпуска, которыми российская эпатажная балерина Анастасия Волочкова в изобилии делится с поклонниками, она позирует вместе с дочкой Ариадной. Сейчас семейство отдыхает в Турции; на снимке Анастасия традиционно позирует в минималистичном бикини, а её десятилетняя дочь, подражая матери, старается принять подобную "модельную" позу.

– Частный пирс нашей виллы, – прокомментировала отпускное фото Анастасия Волочкова. – Тут тепло,уютно,красиво и ярко!

Стоит отметить, что Ариадна во многом берет пример с мамы. Она занимается танцами, вокалом и выходит на подиум в качестве модели. Кроме того, у девочки, конечно, имеется и собственная страница в Instagram.

Читайте также: Анастасия Волочкова рассказала, зачем выкладывает откровенные фото в Сеть

Напомним, фотографии, на которых Волочкова предстаёт в мини-бикини, давно стали элементом "фирменного стиля" балерины. В одном из постов в Instagram она рассказала, что по три с половиной часа в день проводит в спортивном зале, потому ей и удаётся поддерживать хорошую спортивную форму в 39 лет, и именно поэтому ей так идут стринги.

– Дорогие мои, если многих вместо собственного летнего отдыха более заботит стройность моего животика и цвет веревочек на стрингах моего купальника – это говорит о многом, – отреагировала Анастасия на многочисленные комментарии к нашумевшему посту со стрингами. – <...> Важно, чтобы ваши формы позволяли натянуть на себя такие мини-трусики!  А злорадствовать, обсуждая мои... Согласитесь, на многих мои стринги будут выглядеть нелепо. Это труд, ребята! А в семейных трусах все будут прекрасны!