Британский футолист Дэвид Бекхэм, который недавно сыграл одну из ролей в фильме Гая Ричи "А. Н. К. Л.", в интервью сообщил, что намерен продолжить актёрскую карьеру.

–  Я знаю, что многие спортсмены и другие знаменитости стали актерами, но у них ничего не получилось, – цитирует The Times слова Бекхэма. – Я знаю, что это трудная профессия, где нужно много мастерства и дисциплины.

Кроме того, Бекхэм рассказал, что не боится критики – статус публичного, популярного человека, давно закалил его.

Напомним, Дэвид Бекхэм, полузащитник, ушел из спорта еще в 2013 году. Он регулярно появляется в рекламных кампаниях топовых брендов, а теперь еще и снялся в игровой картине Гая Ричи, так что опыт в сфере кино у Бекса есть. 

Дэвиду Бекхэму 40 лет, он родился в Лондоне в 1975 году. За время футбольной карьеры играл за клубы "Манчестер Юнайтед", "Реал Мадрид", ПСЖ, "Милан", "ЛА Гэлакси" и т.д., а кроме того, защищал цвета сборной Англии. В 2004 и 2011 году был признан самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Помимо футбола Дэвид Бекхэм активно снимается в рекламах и различных журналах о моде, выпускает собственную парфюмерию и линию одежды. Женат на бывшей участнице поп-группы Spice Girls. Пара воспитывает троих сыновей и дочь.