Анастасия Волочкова вновь отправилась отдыхать. На этот раз - не на жаркие острова, а в холодную Ленинградскую область. Балерина выложила несколько фото с отдыха под Приозерском, в Сосново.

Волочкова в своем блоге регулярно отчитывается о том, как замечательно проводит время. 

Анастасия Волочкова делает романтичные фото у камина в загородном доме, на квадроцикле в полях, в лесу, снимается в бане в веником и и даже прямо в снегу - раздетая.

Фото Волочковой, практически полностью голой - после бани, и эффектно купающейся в снегу подписчики блога Instargam балерины обсудить и осудить не могут. Анастасия уже который раз отключила комментарии под откровенной фотографией.

 

Сразу после бани- в снег!

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Фев 6 2017 в 12:04 PST

Но фото Волочковой в пушистой шубке с капюшоном на голове вызывает не меньший интерес у блогеров.
Доброжелатели называют балерину "снегурочкой" и желают Анастасии хорошего дня.

А вот злопыхатели не успокаиваются и оставляют злобные комментарии, упрекая Волочкову в злоупотреблениях шпагатами и стрингами на фото: "Единственный козырь - это сесть в стрингах на шпагат. Потому что в вашем случае от балета ничего не осталось...".

Добавим, Анастасия Волочкова в конце января вновь побывала с благотворительными концертами - на этот раз в Башкирии. Перед этим две недели Волочкова провела на Мальдивах, где сделала в общей сложности около 100 фото.