Бывшая балерина Анастасия Волочкова отправилась в свой ежегодный отпуск на Мальдивы. На своей странице в Instagram она активно публикует фотографии с отдыха, а также делится впечатлениями с подписчиками.

Большую часть снимков занимают фото Волочковой в купальнике. Под снимками традиционно разворачиваются настоящие баталии между поклонниками экс-балерины и её ненавистниками.

Видимо, Волочкова устала от столь бурного обсуждения своей персоны и закрыла комментарии. Теперь подписчики балерины могут лишь ставить лайки под её фото и видео в Соцсети.

– Отключаю комменты. Поскольку многие нервничают по поводу моей стройности и не могут пережить моего вида в купальничках. Но, поскольку другой формы одежды на летнем отдыхе я не предполагаю, предпочитаю поберечь нервы многих злопыхателей..Потерпите еще немножечко..Скоро я вернусь в зиму..И буду радовать вас фото в шубах!Но, всем советую не забывать о физических нагрузках! Они дают форму и стройность! Не скрою, я тут позволяю себе лениться..Но море и позитив и романтика делают своё, заменяя нагрузки, – написала Волочкова в Instagram (орфография и пунктуация автора).


 

Привет, мои дорогие! Как вы там? Замерзаете в снегах? Красота острова @coco_resorts не перестает восхищать!?Посылаю вам немного тепла и солнышка мальдивского.?? Я тут реально подзагорела..?? Отключаю комменты. Поскольку многие нервничают по поводу моей стройности и не могут пережить моего вида в купальничках. ? Но, поскольку другой формы одежды на летнем отдыхе я не предполагаю, предпочитаю поберечь нервы многих злопыхателей..? Потерпите еще немножечко..?? Скоро я вернусь в зиму..? И буду радовать вас фото в шубах!?? Но, всем советую не забывать о физических нагрузках! Они дают форму и стройность! Не скрою, я тут позволяю себе лениться..? Но море и позитив и романтика делают своё, заменяя нагрузки.??? #волочкова #балерина #отдых #солнце #лето #море #enjoy #я #красота #maldives #look #love #ballerina #volochkova #russia #best #beauty

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on