Анастасия Волочкова, которая  20 января отметит свой 41-й день рождения, делится "горячими" фото с отдыха. После бури критики и негативных комментариев балерина выкладывает всё более провокационные фото. Сначала негодование вызвали прозрачные наряды и миниатюрные купальники Волочковой, фото которых она выкладывает с 5 января. Спустя 6 дней балерина выложила фото в миниатюрных стрингах топлес. Обнаженную грудь Волочкова прикрыла полотенцем.

- Приятные сюрпризы в виде цветов на мальдивском острове, - выложила фото топлес Анастасия Волочкова.

За пару часов под кадром было уже более 60 комментариев. Большинство из них - по поводу фигуры балерины, а кто-то рассмотрел на фото и "разбросанные вещи". Пользователи Сети также иронизируют по поводу того, что фото цветов на кровати - это лишь предлог, чтобы поделиться очередным откровенным фото.

- Ахахаха, великолепно! И кто вам такое чудо на кровати сделал?, - пишут в Сети пользователи Instagram.

- Анастасия Волочкова на Мальдивах бывает чаще, чем я ем, - шутят в комментариях.

- И неприятный сюрприз ввиде разбросанных шмоток на стуле..., - усмотрели на фото беспорядок ценители чистоты.

- Человек расслабился, куда хочет, туда и кладёт вещи - это её дело, - заступились поклонники Волочковой за любимицу в комментариях.

Многие также осудили интимный характер фото Волочковой.

- Слишком интимные снимки для обозрения. Дочь же растёт!?, - пишут блогеры.

- Вы замечательная, хорошего отдыха, - оставили один из немногих доброжелательных комментариев.

Между тем за 6 часов кадр набрал более 3 тысяч "лайков". Рекорд по "лайкам" установил кадр, на котором Волочкова в желтом бикини любуется закатом на берегу Индийского океана. Фото набрало более 9 тысяч "лайков".