Анастасия Волочкова, которая продолжает нежиться под солнцем на Мальдивских островах, пытается удивить новыми фото поклонников. На этот раз она решила поразить подписчиков её аккаунта в  Instagram "селфи в зеркале", отметив, что она тоже захотела попробовать сделать подобный кадр. Однако, балерина, наверное, забыла, что уже не раз выкладывала подобные кадры своего отражения в Instagram. Последний раз это было неделю назад - балерина делала селфи в том же самом зеркале, только в другом купальнике.

- Я не знаю, почему многие любят делать фото своего отражения в зеркале, но почему-то решила сделать то же самое, - подписала фото в бикини Анастасия Волочкова, опубликовав его 18 января. - И подумала, что, наверно, это момент, когда на миг оказываешься в уединении, есть возможность остаться один на один со своим изображением и запечатлеть его. Не знаю, называется ли это селфи... Но. Я улыбнулась и подумала, с юмором: "Это же надо так любить себя.." Желаю всем так же быть на позитиве, улыбаться и уметь прощать.

За 9 часов после публикации кадр набрал более 6700 "лайков", а вот обсудить связь селфи и любви к себе подписчики аккаунта Волочковой не удалось: балерина запретила комментировать её фото.

Волочкова на Мальдивах отдыхает с 5 января и, не исключено, что свой 41-й день рождения - 20 января - она отметит на райских островах.