В вопросе обеспечения безопасности и сохранности коммерческого имущества стоит довериться профессионалам. Надежная охранная сигнализация "Дельта" работает от источника электроснабжения и представляет собой компактное устройство для беспроводной передачи сигнала, который поступает на общую станцию мониторинга при несанкционированном проникновении на объект, возгорании, протечке, а также при наступлении прочих негативных событий.

Установка и обслуживание системы – пакетная услуга, в рамках которой предусмотрено множество возможностей за небольшую ежемесячную абонентскую плату. Отслеживать доступ к объектам можно с помощью удобного мобильного приложения для смартфонов от компании "Дельта". Оно позволяет в режиме онлайн получать не только информацию об остатке денежных средств на личном счете, но и сведения о статусе охраны.

Таким образом, охранная сигнализация для Вашего бизнеса позволяет сохранить самое важное: время, здоровье, материальные ценности, деньги.

История компании "Дельта"

Федеральная компания осуществляет деятельность по всей России. В 30 крупных городах открыты представительства, а штат организации насчитывает более 11 тыс. высококвалифицированных специалистов.

На сегодняшний день мы предлагаем кардинально новые решения в охране коммерческих объектов и абсолютно бесплатно оказываем помощь в выборе пакета услуг. Наша первостепенная задача – не просто обеспечение безопасности и комфорта, защита от несанкционированного проникновения, но и своевременное обнаружение чрезвычайных ситуаций.

Важная информация для абонентов

Если вы еще не решили, стоит ли доверить заботу о безопасности материальных ценностей именно нам, примите во внимание следующую информацию:

  • на сегодняшний день мы несем ответственность за сохранность более чем 140 тыс. объектов недвижимости. Среди них не только жилые помещения, но и коммерческие здания, которые занимают крупные известные корпорации;
  • в нашем распоряжении находится мощное современное оборудование, круглосуточно функционирующие станции мониторинга. Тревожный сигнал поступает на них в режиме реального времени, что позволяет обеспечить оперативное реагирование;
  • наше оборудование работает даже при отключении источника электропитания;
  • мы предлагаем конкурентоспособные цены на установку и обслуживание охранной сигнализации.

Стоимость установки охранной системы и ее обслуживания складывается из нескольких параметров. Рассчитать этот параметр может менеджер компании при личном обращении или по телефону.