Дилерский центр SKODA ("Шкода") в Марьино – это одно из структурных подразделений официального дилера чешского автоконцерна в Москве – группы компаний "АвтоСпецЦентр". Автосалон, вошедший в число самых успешных дилеров на рынке столицы, располагается по адресу: Марьинский парк, 1. По итогам первого полугодия 2016 года, дилерский центр не просто вошел в ТОП-10 салонов Москвы, но и занял в этом рейтинге второе место. Это лучшее подтверждение эффективной организации работы менеджеров, консультантов, технических специалистов и мастеров по ремонту.

Широкий ассортимент моделей и услуг

Дилерский центр в Марьино специализируется на продаже и сервисном обслуживании как новых автомобилей SKODA, так и авто с пробегом. Популярность моделей чешского автоконцерна с годами только растет, ведь оптимальное сочетание цены, надежности и технических характеристик привлекает все большее количество автолюбителей. Впервые автомобили из Чехии появились в ассортименте салонов АСЦ (сокращение от "АвтоСпецЦентр") в 1998 году. Сегодня в дилерских центрах можно найти самые востребованные и популярные комплектации Rapid, Octavia, Yeti, Kodiaq, Superb. Перед продажей в авторизованных производителем салонах официального дилера каждый автомобиль проходит тщательную подготовку. Для удобства эксплуатации модели специально адаптированы к условиям российских дорог, что гарантирует комфорт, производительность и безопасность.

Помимо реализации новых и подержанных авто, специалисты салона в Марьино оказывают широкий спектр вспомогательных услуг:

· Сервисное обслуживание, диагностику и ремонт согласно техрегламенту производителя;

· Установку дополнительного оборудования;

· Замену оригинальных комплектующих на подержанных авто;

· Выгодные программы автокредитования;

· Страхование по полисам КАСКО и ОСАГО;

· Постановку на учет в ГИБДД;

· Обслуживание юридических лиц на специальных условиях.

Репутация и общественное мнение

Для того чтобы получить объективную информацию об эффективности работы автосалона, достаточно внимательно изучить отзывы покупателей и постоянных клиентов. Все автовладельцы, которые хотя бы однажды обращались в сервисный центр Марьино, отмечают высокий профессионализм сотрудников, четкое соблюдение сроков работ, внимательное отношение консультантов и отлаженный сервис на всех этапах сотрудничества. Приведенные отзывы об "АвтоСпецЦентр Марьино" помогут вам получить объективную картину о работе дилера, а затем сравнить свои впечатления с общественным мнением.