Сегодня вряд ли найдется пользователь, у которого в смартфоне нет ни одной игры. Современные технологии позволяют запускать на мобильном гаджете самые мощные и зрелищные приложения. Игры становятся более увлекательными, с красивой графикой и интересными сценариями. Однако большинство из них требуют наличия подключения к интернету. Некоторые эксперты утверждают, что со временем оффлайн игры вообще могут исчезнуть. Объясняется это просто – разработчикам игр нужно зарабатывать, и при каждом запуске приложения происходит проверка лицензии, а также пользователю демонстрируются рекламные баннеры.

Если вы играете дома или в офисе, имеется возможность подключения к Wi-Fi, или у вас подключен безлимитный мобильный интернет, необходимость соединения игры с сетью проблем не вызовет. Но бывают ситуации, когда подключиться к интернету нельзя, либо стоимость мегабайт чрезвычайно высока. Отдых в отдалении от цивилизации, поездка в другую страну или длительное путешествие на поезде – ситуаций, в которых нет возможности получить стабильное соединение с интернетом множество. Для этих случаев и существуют популярные игры на телефон андроид без интернета. В этой статье мы рассмотрим ТОП-10 наиболее скачиваемых развлекательных приложений. Мы предложим, как бесплатные игры, так и те, за скачивание которых нужно заплатить небольшую сумму.

Читайте также: Как сделать сайт на Андроид.

MINECRAFT – POCKET EDITION

Очень популярная игра, в ходе которой вы сможете проявить свои способности к креативным решениям и выживанию. В ходе развития сценария игроку придется строить, пользуясь блоками, дома и целые поселения, придумывать мебель и создавать вооружение, решать проблемы с добычей необходимых ресурсов и отбивать агрессивные нападения самых причудливых созданий.

Сценарий игры может забросить вас в непроходимые джунгли или в березовый лес, горы или степь. В зависимости от обстановки, нужно будет реализовать один из придуманных вами сценариев развития и выживания. И все это – без необходимости подключения смартфона к интернету.

REAL BOXING 2 ROCKY

Игра REAL BOXING 2 ROCKY предоставит возможность почувствовать себя легендарным Рокки Бальбоа, сражаясь с его противниками, известными персонажами из культовых фильмов. Основное преимущество игры в том, что она не требует подключения к интернету и предлагает сценарий в режиме карьеры.

Хорошая, максимально реалистичная графика, созданная на основе движка Unreal 4, позволит вам насладиться зрелищными боями. Сценарием игры предусмотрена возможность апгрейда и обучения выбранного вами персонажа. Чем дольше вы будете играть, тем лучшая техника нанесения ударов будет у боксера.

Игра распространяется бесплатно.

CSR CLASSICS

В игре CSR CLASSICS вас ожидают встречи с легендарными скоростными трассами, и не менее именитыми автомобилями. Сценарием игры предусмотрена возможность выбора из более, чем полусотни скоростных автомобилей. В процессе продвижения карьеры характеристики гоночного авто можно улучшать, делая машину более мощной, быстрой, стильной и красивой.

Если у игрока нет подключения к интернету, соперниками гонщика управляет программа.

SHADOW FIGHT 2

Эта игра наверняка придется по вкусу любителям боевых искусств. Сценарием предусматривается возможность изучения боевого применения таких разновидностей оружия, как мечи и нунчаки, кинжалы и цепи.

На пути вашего персонажа будут появляться опасные противники, с которыми необходимо вступать в поединок. Чтобы играть, необходимости в подключении к интернету нет. Таким образом, SHADOW FIGHT 2 станет вашим лучшим развлечением во время длительных поездок, или в местах отдыха, в которых отсутствует доступ к сети.

Читайте также: Живые обои для Андроид.

MORTAL KOMBAT X

Рассматривая самые популярные игры на андроид без интернета невозможно не упомянуть и легендарный MORTAL KOMBAT. Сценарий игры предусматривает возможность собрать собственную команду бойцов, в которую войдут только самые умелые и сильные воины. Игрок встретится не только с легендарными персонажами, такими как Скорпион, но и сможет познакомиться с новыми, не менее перспективными и умелыми бойцами.

Изучение различных приемов позволит одерживать победу за победой в бою с самыми серьезными противниками. Доступ к интернету необходим только для проведения онлайн-турниров. Все остальное можно делать в оффлайн режиме.

MMX HILL CLIMB

Веселые гонки на симпатичных автомобилях позволят вам увлекательно провести время, даже если отсутствует возможность подключиться к интернету. Отличная аркадная гонка с качественной графикой и захватывающими спецэффектами, несмотря на то, что выглядит "мультяшно", отличается достаточно высокой игровой сложностью. Пройти игру будет не так легко. Благодаря реалистичной физике происходящего на экране вы получите массу положительных эмоций при прохождении сложных гоночных трасс.

BADLAND

Увлекательный приключенческий сайд-скроллер поражает чрезвычайно зрелищной графикой выполненной в мрачном стиле и удивительной игровой атмосферой. Игроку предстоит осилить более сотни уровней, на которых его будут поджидать неожиданные ловушки и непредвиденные препятствия.

Игра содержит собственный мультиплеер, позволяющий организовать состязание со своими друзьями. И самое главное – для этого не потребуется подключение к интернету.

CHAMELEON RUN

Разработчики игры приложили максимум усилий, чтобы вы получили настоящее удовольствие от процесса. Стиль воксельной графики, практически неограниченный во времени геймплей, постоянное изменение цветов – все это не оставит вас равнодушным. Стоимость приложения составляет всего 129 рублей.

TITAN QUEST

Увлекательный сюжет, красивая графика и незабываемые сражения ждут геймеров игры жанра hack-and-slash. От вас зависит будущее цивилизации. Чтобы победить, придется сражаться с огромным количеством противников и даже с мифическими чудовищами, использовать различное оружие и проявить свою фантазию.

Игрок может выбирать из 30 персонажей, усиливать свои возможности широким ассортиментом умений и предметов. Для игры не обязательно иметь подключение к интернету. Приложение не бесплатно. Цена составляет 590 рублей.

ASPHALT 8: НА ВЗЛЁТ

Реалистичная графика и увлекательные спецэффекты ожидают вас в гонках от именитых разработчиков из Gameloft. Давно мечтали проехать на шикарном спортивном автомобиле, ощутить все прелести прохождения самых сложных трасс? Тогда ASPHALT 8 – для вас.

Незабываемые ощущения, драйв и удовольствие от покорения десятков трасс, изучения особенностей более сотни лучших автомобилей получит игрок, скачав игру абсолютно бесплатно.

В наш импровизированный ТОП-10 вошли наиболее популярные игры на андроид 2017 2018. Без интернета можно запустить и множество других игр. У каждого свои предпочтения и требования. Наверняка у вас уже есть любимые игры, но ведь всегда хочется испытать что-то новое. Загрузите на свой смартфон или планшет одну из игр, описанных в обзоре, и вероятно, вы захотите оставить ее в памяти своего гаджета надолго.

Недорогой игровой смартфон

Каждое приложение, игры в том числе, постоянно обновляются. Это придает им больше зрелищности, расширяет возможности, улучшает графику и геймплей. Это является одной из причин того, что на устаревших гаджетах игры начинают тормозить и сбоить. Чтобы избежать этого, достаточно купить мощный современный смартфон. При наличии достаточных финансовых ресурсов проблемы нет. Можно каждый год менять старую модель на актуальную, отдавая предпочтение одному из известных брендов. Но это в том случае, если вы готовы ежегодно выделять на это 40-50 тысяч рублей. Для пользователей, бюджет которых несколько ограничен, мы приготовили небольшой сюрприз. Читайте дальше, и узнаете, как купить стильный, мощный и производительный смартфон по максимально доступной цене.

Чтобы не переплачивать за имя производителя (т.е. за "бренд") при покупке нового смартфона, есть смысл обратить внимание на модельный ряд от менее известных компаний. Особенностью современного рынка мобильных гаджетов является то, что практически все компании производят аппараты, пользуясь аналогичными комплектующими и деталями. Но итоговая стоимость для потребителя существенно отличается, в зависимости от того, логотип какой компании нанесен на устройстве. Если внимательно изучить рынок, то без труда можно подобрать модель с нужными техническими характеристиками, но существенно дешевле, в сравнении с аппаратом от известного бренда.

Мы предлагаем обратить внимание на модельный ряд молодого британского производителя Wileyfox. Продукция компании впервые была представлена рынку 2 года назад. Этого времени оказалось достаточно, чтобы смартфоны с симпатичной мордочкой лисички на задней панели (фирменный логотип бренда) завоевали доверие и популярность, как среди обычных пользователей, так и у экспертов. Что же так привлекает покупателей в продукции этой компании? Все просто. Все без исключения модели семейства Wileyfox обладают следующими свойствами:

  • Привлекательный современный дизайн;

  • Высокое качество сборки и комплектующих;

  • Мощные технические характеристики;

  • Высокая производительность;

  • Поддержка современных технологий;

  • Доступная цена.

Стоит отметить, что все смартфоны компании оснащаются двумя слотами для сим-карт и поддерживают работу с сетями 4G LTE. Отличным выбором недорогой игровой модели будет флагманский аппарат Wileyfox Swift 2 X, стоимость которого при заказе на официальном сайте составляет всего 12 990 рублей.

Wileyfox Swift 2 X

Стильный и современный смартфон с мощными характеристиками и высокой производительностью по доступной цене – вот что представляет собой Wileyfox Swift 2 X. Диагональ Full HD IPS ONCELL Full Lamination дисплея составляет 5,2 дюйма. Это размеры, наиболее удобные для работы со смартфоном в любом режиме. Устройством удобно управлять пальцами одной руки, при этом размеры позволяют обеспечивать комфортный просмотр видео и отличную картинку при играх даже при широких углах обзора. Дополнительный штрих к формированию внешней привлекательности аппарата придает небольшая закругленность 2.5D краев дисплея.

Приятные ощущения при работе обеспечивает корпус из алюминиевого сплава, легкий и чрезвычайно прочный. Взяв смартфон в руку, вы чувствуете уверенность, что он не выскользнет, а управление играми и приложениями не потребует дополнительных усилий. Современный 8-ядерный процессор Qualcomm 430 и графический ускоритель Adreno 505 – залог высокой мощности и производительности, а также возможности запускать даже самые ресурсоемкие приложения и игры со сложным геймплеем и качественной графикой. Стабильная работа и плавное переключение между программами, а также возможность запуска одновременно нескольких приложений обеспечивается наличием 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Эти ресурсы позволят вам не ограничивать себя в количестве установленных программ – памяти хватит на все. Тем более что модель поддерживает работу с картами памяти microSDXC объемом до 128 Гб.

Отметим также наличие качественной 16-мегапиксельной камеры с двойной LED вспышкой, двух слотов для сим-карт, каждый из которых можно назначить для подключения к 4G интернету, сканера отпечатков пальцев и модуля NFC. Активным геймерам наверняка пригодится поддержка технологии быстрой зарядки аккумулятора Quick Charge 3.0.

Заключение

Мы рассмотрели наиболее интересные и популярные игры на андроид без интернета, получившие лучшие оценки пользователей и наибольшее количество установок. Вне сомнений, это далеко не полный перечень, и у каждого могут быть свои предпочтения. Но мы думаем, что благодаря этой статье вы найдете себе развлечение не на один день.