Оптимальным вариантом знакомства с северной столицей России – Санкт-Петербургом – является обзорная экскурсия компании "Петербургское Путешествие".

Индивидуальный туристический тур составляется с учетом пожеланий каждого клиента и предполагает проведение экскурсии для групп до 6 человек. Ценообразование каждого тура зависит от нескольких факторов:

  1. Количества человек – чем меньше человек, тем дороже тур.
  2. Посещения музея – стоимость билета учитывается при составлении прайса цен.
  3. Количества часов, проведенных в поездке.

Индивидуальная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу включает в себя посещение знаковых исторических мест города в свободном порядке. Гибкий график позволяет создать экскурсию, отвечающую пожеланиям каждой группы экскурсантов.

Знакомство с достопримечательностями города

Во время поездки гостям и жителям Санкт-Петербурга предлагается ознакомиться с рядом исторических мест:

  • ансамблями Дворцовой, Исаакиевской, Сенатской площадей;
  • Петропавловской крепостью и собором;
  • Храмом Спаса-на-Крови;
  • Марсовым полем и Михайловским дворцом;
  • Казанским и Смольным собором;
  • Крейсером "Авророй".

Экскурсантам предлагается посещение на выбор одного или двух музеев – Эрмитажа, Петропавловской крепости, Исаакиевского собора или Храма Спас-на-Крови. Ознакомиться с планом экскурсионного тура можно на странице турфирмы "Петербургское Путешествие" – https://spb-travel.com/excursions/obzornaya.

Экскурсионный тур с компанией "Петербургское Путешествие"

План экскурсии составляется с учетом пожеланий экскурсантов и включает в себя посещение архитектурных сооружений и памятников Петровской, Екатерининской, Александровской и советской эпох. За небольшой 3-5 часовой обзорный тур предлагается ознакомиться с историей города, охватывающей 300-летний период.

Заказать экскурсию и узнать подробности проведения поездки можно на официальном интернет-ресурсе турбюро "Петербургское Путешествие". На этом сайте можно познакомиться с таблицей цен для экскурсионного тура на любое количество человек.

Каждая экскурсия проходит на комфортабельном автобусе Мерседес Виано в сопровождении квалифицированного экскурсовода. Место начала экскурсионного тура оговаривается заранее, во время поездки предусматриваются остановки для создания памятных фотографий.