Кондиционер – это не только устройство для понижения температуры окружающей среды. Он также несет функцию фильтрации кислорода и может служить как обогреватель. При выборе такого важного предмета как кондиционер, необходимо учитывать множества факторов: бренд, тип крепления, размер, мощность и функциональность аппарата.

Компания "КупиКондер" - это опытный и надежный поставщик качественных кондиционеров по доступной цене. Теперь выбрать и заказать кондиционеры различных брендов и производителей можно, не покидая своего дома, зайдя в интернет-магазин по продаже кондиционеров.

Ассортимент кондиционеров

В каталоге товаров представлены все виды кондиционеров, различающихся по типу монтажа:

  • Настенные блок – системы

Компактные устройства, обладающие большой мощностью (от 2 до 7 кВт), и способные распространять охлаждение в радиусе до 70 кв. м. Настенные модели универсальны для любого интерьера и способны придать ему благородный вид.

  • Напольные и напольно-потолочные

Внутренняя часть сплит-системы устанавливается на полу или непосредственно в потолке. Температура регулируется с помощью пульта управления.

  • Канальные кондиционерные системы

Имеют разводящие каналы, позволяющие налаживать температурную среду в нескольких помещениях одновременно. Состоят из внутреннего и внешнего блоков. Дополнительные функции – увлажнение и фильтрация воздуха.

  • Кассетные

Монтаж осуществляется в подвесном потолке. Управляются с помощью пульта дистанционного управления. Отличительная особенность состоит в высокой мощности при низком уровне шума.

  • Оконные

Наиболее экономичный вариант. Устанавливаются на кухнях или в других помещениях в оконные проемы. Режим работы – циклический, чередующий включение и выключение системы.

  • Мобильные

Приборы с минимальной мощностью и с высочайшим эффектом шумопонижения. Легко перемещаются из одного помещения в другое, без затрат времени на демонтаж. Полный ассортимент мобильных кондиционеров представлен на сайте kupikonder.ru

Сотрудничество с "КупиКондер"

Магазин "КупиКондер" предлагает своим покупателям тщательно отобранные модели приборов для охлаждения и ионизации воздуха. Все товары проходят предварительные проверки и испытания на прочность, экологичность и безопасность. Бренды кондиционеров, которые представлены в соответствующем разделе – это только надежные и опытные производители.

Компания берет на себя ответственность за качество товаров. А также предлагает осуществить бесплатную доставку в указанное место и провести монтаж в этот же день.

Преимущества покупки в интернет-магазине

Покупая кондиционер в интернет-магазине, наши клиенты получают намного больше выгоды, чем при посещении специализированного салона.

  • Не нужно тратить времени на обходы магазинов и салонов, на длительные консультации и разъяснения. Весь ассортимент товаров и вся необходимая информация находится на страницах сайта.
  • Не приходится переплачивать за магазинную накрутку цен на продукцию. Покупка в интернет магазине "КупиКондер" экономична не только в отношении потраченного времени, но еще и денежных средств.
  • При покупке кондиционера в КупиКондер опытные профессионалы доставят товар в офис, на квартиру, на дом или в любое другое указанное место и произведут монтаж.
  • В ассортимент товаров входит только отобранная продукция, поэтому шанс ошибиться с выбором необычайно мал.

Интернет-магазин КупиКондер https://kupikonder.ru/