Интернет-магазин сантехники SantehMoll представил новую акцию, согласно условиям которой весь ассортимент французской компании Jacob Delafon, за исключением чугунных ванн, можно купить со скидкой 10%.

Скидку получат только те клиенты, которые оплатят покупку в день заказа на сайте с помощью карты. Акция не действует на товары, которые уже продаются по сниженной цене.

Есть два способа купить сантехнику Jacob Delafon по специальной цене: оформить заказ на сайте или по телефону. При оформлении покупки через сайт менеджер перезвонит, чтобы подтвердить заказ, и ему нужно напомнить про скидку на продукцию Jacob Delafon.

О производителе:
Jacob Delafon выпускает сантехнику более 125 лет. Компания дает 5 лет гарантии на смесители и мебель для ванной, 10 лет – на изделия из керамики и акрила и 25 лет – на продукцию из чугуна и санфарфора. В магазине SantehMoll можно приобрести мебель для ванной, душевые лейки и другие товары бренда со скидкой 10%.

О магазине:
Магазин сантехники SantehMoll более 20 лет работает в розничной сети и с 2014 года в интернете. Здесь есть все для ванной комнаты – более 14 тысяч товаров. SantehMoll является официальным представителем Jacob Delafon, Roca, Ravak, Kaldewei, Grohe и других известных производителей сантехники.

Контакты:
8 (800) 500-62-29