Где можно послушать топовые музыкальные новинки абсолютно легально и в хорошем качестве? HiFi-стриминг Звук – это миллионы треков высокого качества со всего мира, свежие плейлисты и ежедневная подборка лучших песен. Онлайн-платформа zvuk.com доступна на устройствах iOS и Android, а также совместима с системами CarPlay и Android Auto.

 

Новая музыка, подкасты и многое другое

Звук – стал одним из первых сервисов в России, воспроизводящих музыку без потери качества. Это значит, что вы сможете слушать любимые музыкальные треки в их оригинальном формате – они будут именно такими, какими их записал и задумал исполнитель. Это благодаря формату FLAC и качеству HiFi.

Онлайн-сервис Звук понравится истинным меломанам и тем, кто просто любит слушать хорошую музыку время от времени.

Аудиосервис позволяет создавать коллекции любимых треков, а также хранить подборки, созданные вне Звука. Кроме того, вы можете делиться аудиотреками и подкастами с другими пользователями.

Каждый день zvuk.com предлагает лучшие плейлисты и яркие подборки на основе ваших музыкальных вкусов. Сервис анализирует различные параметры, чтобы подобрать индивидуальные предложения для каждого пользователя.

Удобное разделение на категории и выбор жанров помогают легко найти нужную звуковую дорожку. Доступ к сервису с мобильных устройств и ПК позволяет слушать любимую музыку где угодно: дома, на работе, в машине.

Виртуальный помощник подберет музыку по настроению и быстро распознает мелодии, играющие поблизости.

Коллекция платформы включает в себя эксклюзивные подкасты, последние плейлисты, живые концерты и лучшую подборку в разных жанрах. Поп, джаз, хаус, блюз – в обширной аудиоколлекции найдется что-то интересное для ценителей разных жанров.

Личное музыкальное пространство каждого

Вы можете не только слушать качественные треки, но и выбрать синхронный перевод зарубежных хитов, а также смотреть тексты самих песен. С аудиосервисом вы будете в курсе актуальных событий, ведь здесь всегда доступны новинки любимых групп и исполнителей. Все появляющиеся музыкальные треки отображаются в соответствующем разделе.

Со Звуком легко создавать собственные музыкальные подборки и сравнивать их с коллекциями друзей. Всем платным подписчикам доступна загрузка музыки, которую можно сохранить в личной коллекции на мобильном устройстве для прослушивания в автономном режиме.

На zvuk.com также есть детский раздел с большим выбором музыки из любимых мультфильмов и фильмов. Кроме того, категория дополнена аудиосказками, аудиокнигами, подкастами и развивающими упражнениями для детей разного возраста.

Звук предлагает музыкальные развивающие программы, сказки для детей, хиты российских и зарубежных звезд, колыбельные и многое другое. В этом разделе вы можете выбрать понравившийся профиль, где собраны коллекции аудиофайлов разных жанров.

Еще одна интересная особенность платформы – Waves (Волны). Формат персонализированного аудиовещания представляет собой гибрид потоковой передачи и широковещательной передачи. Здесь вы можете выбирать между музыкальным и немузыкальным контентом, а также установить подходящий формат в настройках.

 

Как зарегистрироваться на Звуке

Для доступа ко всем возможностям сервиса необходимо создать профиль на сайте или в мобильном приложении. Для этого нужно авторизоваться по единому идентификатору экосистемы или номеру телефона, затем подключить платную подписку.

Подключайтесь к Звуку на 90 дней всего за 1 рубль, чтобы пользоваться преимуществами сервиса. В дальнейшем месячная подписка будет стоить 199 рублей. Вы можете отменить платную подписку в любое время.