Поздравляя клиентов, партнёров и сотрудников, многие компании стремятся отойти от стереотипных и скучных корпоративных подарков - визитниц, кружек, канцелярских принадлежностей. Популярность приобретают оригинальные мягкие игрушки на заказ, украшенные фирменными логотипами и слоганами. Назовём основные причины, по которым люди предпочитают именно их.

Неформальный подход

Забавная игрушка с корпоративной символикой воспринимается как необычный и душевный подарок. Милые зверушки и фантастические персонажи вызывают положительный эмоциональный отклик. Такой оригинальный сюрприз поднимает настроение и вдохновляет на продолжение сотрудничества.

Психологическое воздействие

Симпатичная игрушка удивляет и радует "внутреннего ребёнка", который, по мнению психологов, живёт в душе каждого человека. Неважно сколько лет получателю, каковы его увлечения и социальный статус - трогательный котик или забавный динозаврик всегда вызовет тёплые чувства. К тому же, мягкая игрушка обладает эффектом "антистресс": снимает внутреннее напряжение и дарит позитивные эмоции. Игрушечные зверушки помогают отвлечься от рутины, отдохнуть душой и взглянуть на мир по-новому.

Стильный декор

Корпоративный талисман украшает и оживляет рабочее место, становясь изюминкой офисного помещения. Красивый и яркий, он притягивает внимание посетителей и гармонизирует пространство. В домашнем интерьере мягкая игрушка смотрится не менее эффектно.

Элемент тимбилдинга

Игрушечный символ, олицетворяющий ценности компании, сплачивает коллектив, укрепляет командный дух и мотивирует на новые совместные достижения. Мягкие игрушки с логотипами - отличный подарок для работников фирмы. Они улучшают микроклимат и повышают лояльность сотрудников.

Креативная реклама

Корпоративные сувениры - эффективный и сравнительно недорогой инструмент маркетинга. Подаренная игрушка будет рекламировать ваши товары и услуги в течение долгих лет. С её помощью выстраивается тесный и при этом ненавязчивый контакт с потенциальными клиентами.

Уникальный дизайн

Корпоративные сувениры привлекательны ещё и тем, что подчёркивают индивидуальность компании-дарителя. Каждый аксессуар изготавливается по уникальному эскизу - такую вещь не купить в масс-маркете. Оригинальный подарок выделяет фирму среди конкурентов, повышает узнаваемость бренда и способствует росту продаж.

Фирменные игрушки дарят на Новый год, 8 марта, 23 февраля и профессиональные праздники. Корпоративные игрушки также вручают на партнерских семинарах, выставках, BTL акциях и других мероприятиях, где важно создать положительный имидж компании.