Компания Samsung окрестила флагманскую модель Galaxy S21 подлинной “квинтэссенцией мобильных технологий”. Этот смартфон подойдет самым разным категориям пользователей: его широкие возможности оценят увлеченные поклонники гейминга и деловые люди, блогеры и фанаты цифровых технологий. Запрос покупателей при покупке таких смартфонов обычно звучит следующим образом: “Мне нужен самый лучший”.

Особенности внешнего вида

Создавая данную модель, разработчики решили отказаться от кричащих и слишком броских форм. Samsung S21 купить – модель, отличающаяся сдержанностью и солидностью. Она представлена в двух оттенках: серебряном и черном.

В качестве материала для задней панели устройства использовано один из прочнейших типов стекла. Это знаменитое Corning Gorilla Glass Victus. Благодаря оснащению данным материалом смартфон способен выдержать падение с высоты до 2 метров. Модель имеет матовое покрытие, что делает повседневное обращение со смартфоном особенно приятным. Гаджет не скользит в руке и обладает высокой эргономичностью даже несмотря на свои крупные габариты.

Дисплей

Galaxy S21 – модель, которая оснащена поистине королевским 6,8-дюймовым дисплеем с матрицей Dynamic AMOLED 2X, имеющим разрешение 1440х3200 пикселей. Изображение отличается высокой яркостью, четкостью. На дисплее легко рассмотреть даже самые небольшие детали картинки. Плавность и мягкость прокрутки экрана достигается при помощи частоты обновления в 120 Гц. Подобная частота используется не только в смартфонах премиум-категории; ею также оснащаются передовые игровые мониторы. При этом настройки скорости обновления подстраиваются под владельца устройства в автоматическом режиме.

Модель оснащена и специальной технологией, предназначенной для защиты глаз. С ее помощью достигается снижение интенсивности синего спектра, что позволяет избавиться от нагрузки на глаза.

Блок камер

Купить самсунг s21 в спб могут все. Данный смартфон способен запечатлеть буквально все, что попадается на глаза, вне зависимости от силы освещения и от той скорости, с которой разворачиваются события вокруг. При помощи сенсора в 108 Мп пользователь имеет возможность запечатлеть даже те миниатюрные детали, которые поначалу незаметны. Чтобы увидеть ранее скрытые от глаза мелкие элементы изображения, следует сфотографировать объект, а после увеличить фото.

Модель оснащена системой двух телеобъективов: один из них обеспечивает трехкратное увеличение, второй – десятикратное. При этом оба они обладают двойным фотодиодом. Все это позволяет создавать чудесные памятные снимки и отличные фотографии ландшафтов даже в том случае, когда объекты располагаются на значительном расстоянии.

Создавайте портреты студийного качества при помощи различных режимов съемки. Опция “Мультикадр” позволяет сделать одновременно несколько вариантов фотографий, из которых в дальнейшем можно выбрать подходящий снимок для странички в соцсетях. Делиться получившимися снимками можно будет сразу же: получившиеся фото не потребуют дополнительной обработки.

При помощи смартфона вы сможете снимать видеоролики высочайшего качества 8К. Ваши видео будут практически неотличимы от профессиональных кинороликов: яркие, четкие, захватывающие множество деталей. При необходимости можно активировать опцию суперстабилизации, что предотвратит дрожание кадра во время съемки видео в движении.

Электронное перо S Pen

При помощи пера достигается возможность более четкого в сравнении с пальцами прикосновения к дисплею. Это особенно важно в процессе обработки фотографий и изображений. Стилус позволяет и создавать заметки от руки – так, как будто бы пользователь пишет обыкновенной ручкой в блокноте. К слову, в отличие от других моделей электронного пера, S Pen не нуждается в подзарядке.

Производительность

Модель оснащена одним из лучших чипсетов, Exynos 2100. Эта начинка позволяет легко справиться с любыми пользовательскими задачами, даже наиболее ресурсоемкими. Даже самые тяжелые игры запускаются легко и не зависают во время длительного игрового времени. Производительность Exynos 2100 находится на высочайшем уровне, и ее запаса с лихвой хватит как минимум на несколько лет активного использования.

Автономность

Модель оснащается аккумулятором объемом на 5000 мАч. Имеется опция быстрой зарядки, позволяющей полностью зарядить устройство за 1 час. Ультрафлагман поддерживает обратную и быструю беспроводную зарядку.

 

 

PITERGSM, ИП Малыгаев Михаил Александрович, ОГРНИП:312784720100809, Адрес:192271,Санкт-Петербург, ул.Будапештская д.38 к.1