Необычный, запоминающийся и максимально приятный подарок-впечатление на любой праздник для мужчины - это настоящая головная боль для женщины. Одежда - слишком банально, электронная техника и машины - дорого, коллекционные штучки - можно не угадать с нужной моделью. Подарочный сертификат - идеальное решение, когда нет времени бегать по магазинам или нет возможности вручить сюрприз на День рождения, Новый год или профессиональный праздник самостоятельно.

Как быстро купить подарочную карту

Подарок-впечатление всегда выбирают по трём критериям: имеющийся бюджет, степень знакомства с мужчиной, его предпочтения. На сайте магазина Bantikov.ru собраны праздничные сертификаты и карты для мужчин, удобно подобранные по категориям и ценам. ТОП популярных идей для любимых парней, мужей, друзей и сыновей включает:

  • Экстрим приключения. Сертификаты на прыжок с парашютом, катание на взрослом карте, багги, параплане, гоночном автомобиле, джип-тур по непроходимой местности. Такой вариант подходит активному мужчине;

  • Азартные игры. Увлекательные квесты с загадками и ограниченным временем. Можно подобрать подарочную карту на посещение дома страха, лабиринта с загадками, веселого приключения по мотивам популярных сериалов и фэнтези миров;

  • Гастрономические удовольствия. Мастер-классы от сомелье и фумелье, курс по приготовлению коктейлей или просто романтический ужин в ярком месте Санкт-Петербурга;

  • Релакс. Мужчина - добытчик и завоеватель, но он также нуждается в хорошем отдыхе. СПА-процедуры, тайский массаж, флоатинг и детокс-программы - хорошая идея в качестве сюрприза, не требующая покидать город или менять привычное расписание;

  • Спорт. Любимый человек давно хотел попробовать боевые искусства, пострелять из лука или арбалета, попробовать себя в джампинге, зорбинге или на акробатическом батуте? Пора осуществить его мечту. Мужской подарочный сертификат на мастер класс или полноценный абонемент в спорт-зал - отличная идея сюрприза на юбилей отношений или презента без повода.

Подарки-впечатления - также идеальный вариант сюрприза для маленького городка, вдали от “цивилизации”. Обучение в языковых школах, творческие и кулинарные курсы, участие в детективных квизах - всё доступно теперь даже для самых отдалённых регионов страны. Мужчина сможет попробовать для себя что-то новое, даже при высокой рабочей загруженности и невозможности выделить целый день на отдых.

В последние годы вкусы мужчин значительно изменились - они готовы исследовать себя и окружающий мир. Поэтому поход в экспериментальный театр, участие в благотворительной акции и музыкальные мастер-классы по игре на редких видах инструментов стали желанными для сильного пола.

Это интересно: подарки-впечатления активно вытесняют материальные покупки к праздникам по всему миру. По статистике самыми популярными являются: полеты в аэротрубе, квесты в мире виртуальной реальности, экстрим приключения и экзотические виды массажа.

Сколько стоит подарить хорошее настроение

Городская усталость, рутина и постоянный дедлайн разрушают психику современного человека. Хорошо проведенный выходной день способен вернуть краски жизни и улучшить взаимоотношения в паре. Поэтому многие девушки, жены и матери ищут лучший подарок на День Рождения и Новый год.

Цена сертификата в красивом дизайне, яркой упаковке обойдётся от 500 р. Не знаете, что выбрать - предоставьте этот вопрос мужчине. Можно купить подарочную карту магазина Bantikov.ru и подходящее приключение важный для Вас человек выберет уже сам. Представительства мира подарков-впечатлений есть в Санкт-Петербурге и Москве. Доставка желаемой карты в электронном виде осуществляется в любую страну.

Bantikov.ru, ООО "СФЕРА", ИНН 7841037379