Компания ООО "Мечтаево" ведет историю своей деятельности с 2002 года, а сегодня в ее портфолио – свыше 1000 загородных домов, построенных "под ключ". Организация специализируется на возведении строений разной этажности с использованием всех наиболее современных технологий: каркасных, с использованием газобетона, монолита и керамического блока. Профессиональный штат сотрудников СК Мечтаево включает в себя архитекторов, прорабов и строителей, готовых работать по любым типовым и индивидуальным проектам, в том числе разработанным совместно с заказчиками.

 

СК Мечтаево

 

 

Своих клиентов компания приглашает в уютный офис, находящийся в центре Москвы, который может рассказать очень многое о возможностях ее специалистов. Он представляет собой современный деревянный дом, выполненный по оригинальному проекту, из материалов собственного производства, с применением новейших строительных технологий. Впрочем, оценить профессиональный уровень мастеров ООО "Мечтаево" удастся путем посещения уже построенных или возводимых объектов, куда менеджеры компании могут организовать экскурсию для каждого желающего.

 

 

Одно из наиболее перспективных направлений работы компании – каркасные дома, которым в XXI веке отдает предпочтение подавляющее большинство частных застройщиков. Клиенты ООО "Мечтаево" получают возможность воспользоваться всеми преимуществами технологий каркасного домостроения и даже больше! Компания является единственной в России, кто производит импрегнированную древесину для постройки каркаса дома. Речь идет о глубокой автоклавной пропитке сырья под давлением, в результате чего материал наделяется выдающейся прочностью, обретает исключительные водоотталкивающие свойства, огнезащиту и высокую стойкость к гниению.

 

 

Какие каркасные дома с использованием инновационного импрегнированного дерева можно построить силами мастеров ООО "Мечтаево", проще всего увидеть на https://www.mechtaevo.ru/katalog/karkasnye-doma/. На официальном сайте компании размещено большое количество типовых проектов, в каждый из которых можно внести корректировки согласно собственным предпочтениям. Любые размеры, этажность, форма и вид кровли, количество комнат, с цокольным этажом, балконом, баней, гаражом, верандой – каталог позволяет учесть самые разные требования и вкусы, а опытные архитекторы всегда готовы помочь застройщику получить проект настоящего "дома мечты"!

 

 

Связаться с менеджерами строительной компании "Мечтаево" можно по указанным на сайте телефонам. Также присутствует возможность задать свой обстоятельный вопрос через специальную онлайн-форму, где для получения ответа можно указать свой телефонный номер или адрес электронной почты. Сразу после уточнения деталей и окончательной проработки проекта клиенту будет предложен договор, после подписания которого на участок выедет личный менеджер заказчика для знакомства и обсуждения сроков начала строительства.