Кредитная карта – очень удобный банковский продукт. На ней лежат деньги, выданные банком, которые можно тратить на разные нужды. С кредитки удобно оплачивать срочные покупки, приобретение которых нельзя отложить на потом. Во многих случаях ею пользоваться удобнее, чем потребительским кредитом. Однако есть много ситуаций, когда оформление кредитки будет нецелесообразным. Когда нужно много наличных, лучше воспользоваться потребительским кредитом или найти другие пути их получения. Отдавая высокие проценты и комиссионные при снятии наличных с карты, не избежать потерь. Когда предстоит потратить большую суму денег, то следует воспользоваться потребительским или целевым кредитом. На кредитной карте просто не будет большой суммы. С нее удобно осуществлять небольшие регулярные траты в пределах установленного лимита.

Банк Тинькофф выдает потребительские кредиты наличными в размере от пятидесяти тысяч до двух миллионов рублей, которые можно использовать для различных целей. Сумму свыше двух миллионов можно получить, оформив кредит под залог имущества. В частности три миллиона рублей можно получить под залог авто, Пятнадцать миллионов – под залог квартиры. В данном банке можно взять кредит на год. Он выдается по паспорту. Не нужно доставать справки о платежеспособности и искать поручителей. Также в банке не будут интересоваться целью кредита. Все предельно просто и оперативно. Претенденту на кредит следует только сделать заявку, зайдя на сайт банка Тинькофф. Паспорт нужен для подтверждения личности, которая должна иметь гражданство Российской Федерации с постоянной или временной регистрацией на ее территории. Заявка будет рассмотрена в тот же день и получит одобрение. Деньги заемщик получит на следующий день. Они будут находиться на дебетовой карте, которую доставят ему сотрудники банка.

Таким образом, для того, чтобы получить кредитные деньги, клиенты практически не тратят своего времени. Им не нужно посещать офис банка со всеми вытекающими затратами. На подачу заявки и встречу с представителем банка уходит всего несколько минут. В этом большое преимущество онлайн обслуживания. Не затрачивая ни времени, никаких усилий, человек получает деньги для осуществления своих планов, на которые потребовались деньги. Он получает прекрасную возможность сразу выполнить задуманное, постепенно возвращая банку долг. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.