Без печатной продукции сегодня не может обойтись ни один бизнес. Каталоги, буклеты и другие рекламные носители, коробки с продукцией, подарочные издания книг и журналы, корпоративные сувениры вроде календарей, а также корпоративная продукция - визитки, приглашения, блокноты... Во всех этих случаях используется офсетный способ печати - https://print-xp.ru/services/ofsetnaya-pechat. Его специфика в использовании в типографии специальных офсетных машин, на пластины которых наносятся заранее необходимые клиенту изображения. Оно передаётся на бумагу посредством офсетного цилиндра.

Что такое офсетная типография 

У офсетной печати есть несколько неоспоримых преимуществ. Для клиентов это в первую очередь высокое качество получаемого изображения и сжатые сроки, в которые можно изготовить тираж. Но это не все преимущества такого способа печати, говорят эксперты www.print-xp.ru. В числе других - низкая стоимость экземпляра при высоких тиражах (чем больше тираж, тем доступнее), печать металлизированными красками и пантонами, возможности использования разных технологий (вырубка, термоподъём, конгрев) и вариативность форматов. Можно использовать любой - от самого мелкого до А1.

Оперативная офсетная печать: что выбрать

Сегодня услуги офсетной печати в Москве распространены широко, поэтому нужно присмотреться к исполнителям. Хороший выбор - https://print-xp.ru/. Вот несколько причин: собственное производство, полноценный офис на производстве, где можно уточнить все моменты, возможность выполнения срочных заказов буквально за один день, большой опыт работы на рынке - свыше 10 лет, великолепная репутация, доставка продукции по Москве благодаря собственному автопарку, использование специальных быстросохнущих красок (никакого отмара), новейшее оборудование, которое позволяет печатать в наивысшем качестве, а также печать по европейским стандартам - ISO ТС 130 и ISO- 126 47- института FOGRA. Плюс:

  1. наличный и безналичный расчёт по карте;
  2. гарантия качества на всю продукцию;
  3. возможность доставки по России;
  4. оформление заказов в удобное время 24/7.

А что с ценами

За счёт собственного производства гарантируются доступные цены на любые виды полиграфии, а также услуги. В частности, дизайн и вёрстка стартуют с 625 рублей, а полиграфия со 120. По любым вопросам можно обращаться в компанию. Вас сориентируют и предложат наиболее оптимальный вариант.