В современном мире востребован и популярен эффективный метод реставрации зубов с помощью керамики. И это – виниры. Основной задачей является улучшение улыбки и изменение формы, цвета зубов Пдообная технология заключается в том, что зуб либо его часть обтачивается, накрывается с помощью специального колпачка – винира. Чаще всего они накладываются на внешнюю часть зуба – видимую. Виниры Киева Lumident - это именно то, что вам нужно. керамические виниры профессионалы Люми-Дент устанавливают качественно и надежно. При этом цены – весьма приемлемы. Вы сможете посетить сайт и подробнее узнать о клиниках, ознакомиться с услугами и изучить цены. Для вас – удобный и простой интерфейс, где все удачно распределено в соответствующих разделах. Это позволит каждому значительно сэкономить драгоценное время на изучение услуг и выбор. Здесь вы сможете в соответствующем разделе ознакомиться с работами профессионалов, это поможет вам утвердиться в принятии верного решения. Также вы смоете узнать ответы на часто задаваемые вопросы. И если вашего в списке не оказалось, то достаточно связаться со специалистами по телефону, чтобы получить ответы на возникшие вопросы и помощь в принятии верного решения. Здесь действуют выгодные акции, с условиями которых вы сможете ознакомиться на сайте. Видео отзывы тех, кто уже обращался к специалистам клиники и решил поделиться своими впечатлениями, помогут вам утвердиться в принятии верного решения. Все остаются довольны качеством обслуживания, безупречным сервисом и результатом работы профессионалов.

Дацюк Павел Петрович - врач стоматолог-ортопед, работающий в клинике. На сайте вы сможете более подробно узнать о нем. Специалист поможет вам решить проблемы с зубами.

Керамические виниры – особенности

Виниры из керамики являются одним из наиболее распространенных вариантов микропротезирования зубов. Современная керамика отличается массой положительных характеристик. Здесь следует выделить повышенную прочность, а также невероятную эстетику. Ее оттенок можно подобрать в точном соответствии с цветом эмали живого зуба. Таким образом установка подобного винира возможна даже на один зуб. Для того чтобы обновить зону улыбку, рекомендуется фиксировать накладки на шесть – десять зубов передней группы.

Благодаря керамическим винирам, вы сможете получить красивую и белоснежную улыбку на долгие годы.

С помощью керамических виниров удается исправить дефекты, при этом не окашиваются и даже обеспечивается защита зубам.

Для тех, кто мечтает об идеальной улыбке, при этом природа не наградила белоснежными и ровными зубами, виниры – отличное решение. С их помощью становится возможным скрыт массу зубных несовершенств, существенно улучшается эстетика улыбки.

Принципы ухода за винирами похожи на правила обычной гигиены ротовой полости. При этом есть нюансы, на которые следует обратить внимание. Необходимо употреблять как моно меньше продуктов и напитков, в составе которых содержатся агрессивные красители. Это касается чая и кофе, а также свеклы и красного вина, шоколадных изделий. Не стоит полностью исключать их из рациона. Достаточно сократить их потребление. Полностью стоит отказаться от сигарет, ведь никотин негативно сказывается на внешнем виде виниров.


ВНИМАНИЕ! О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!