Для многих покупателей техники важно то, какое место в рейтинге занимает устройств. Для таких владельцев мы составили рейтинг самых продаваемых ноутбуков по данным pricemarket.ru.

Лучшие ноутбуки в рейтинге по продажам

1. Lenovo IdeaPad L340 15

Игровой ноутбук Lenovo IdeaPad L340 15 попал на первое место в нашем рейтинге ноутбуков и имеет самый новый процессор, видеокарту новейшего поколения и современную аудиосистему, которая позволяет ощутить всю работу устройства. Ноутбук оснащен оперативной памятью 16 Гб и держит зарядку 9 часов и подходит для настоящих геймеров. Имеет USB-разъемы и отверстие для наушников.

2. Acer Aspire 3 A315-42

Windows 10 Home – ОС устройства, память составляет 16 Гб. Ноутбук идеально подойдет для работы и развлечения. ОС и четырехъядерный процессор обеспечат быструю загрузку любых игр, программ или приложений. Экран отображает картинки ярко и четко. Устройство работает 5 часов без подзарядки. Гаджет подойдет и для игроков, и для работающих владельцев.

3. Acer Nitro 5 AN515-54

Ноутбук Acer отлично подойдет для геймеров. Модель имеет четырехъядерный процессор, который обеспечивает быструю работу устройства при работе нескольких программ в одно время. Две видеокарты позволяют играть без зависаний. При большой нагрузке ноутбук не нагревается благодаря хорошей вентиляции. Тонкая рамка экрана обеспечит владельцу удобный просмотр фильмов, работе или играм. Важно отметить, что программа сама контролирует уровень нагрева устройства.

4. Asus TUF Gaming FX505DT

Этот ноутбук обеспечивает игроку мобильность. Без подзарядки устройство способно проработать примерно 5 часов. Ноутбук из рейтинга отображает хорошую картинку и имеет мощный процессор. Рамки экрана узкие, что благоприятно сказывается на игре, работе или просмотра фильмов.

На этом ноутбуке можно хранить большое количество мультимедийных файлов. ОС Windows 10 позволяет без настроек приступать к работе после покупки. Оптимальная производительность объясняется наличием четырехъядерного процессора. Модель используется и дома, и на работе. Качественные динамики устройства обеспечивают хороший звук.

5. Apple MacBook Pro 16 (2019)

Один из мощнейших ноутбуков из линии. Главные преимущества устройства – хороший дисплей, очень быстрый процессор и емкий аккумулятор. Ноутбук отлично подойдет для работы.

6. Apple MacBook Air 13 (2020)

Тонкий и легкий макбук имеет хороший дисплей, клавиатуру, мощный процессор. Такой ноутбук работает целый день, идеальной подходит для работы. Встроено распознавание отпечатка пальцев.

7. Acer AN515-54-51CU

Ноутбук с хорошей графикой отлично подходит для видеоигр, за это и попал в рейтинг лучших ноутбуков.

8. HP Pavilion Gaming 15-dk1000

Этот ноутбук представляет графику на высоком уровне и мощность, которая обеспечит любые потребности и работу при запуске нескольких программ.

9. Asus TUF Gaming A15 FX506I

На прочном игровом ноутбуке возможна работа при любом освещении. 4 ядра процессора и 16 Гб памяти обеспечивают высокую производительность. Идеально подойдет для игровой деятельности.