Выбор средств по уходу за волосами просто огромен. Какие из них действительно эффективны и позволят получить желаемый результат? Парикмахер-стилист, колорист Игорь Хонин IgorKhonin составил гид покупок-2020.

Эффективные и простые в использовании

Почему профессионалы используют специальные средства по уходу за волосами? Потому что они обеспечивают безупречный результат. Если вы хотите обеспечить себе уход салонного уровня в домашних условиях, обратите внимание на продукцию компании BRAÉ.

Ее уже по достоинству оценили самые требовательные клиенты салонов красоты в Лос-Анджелесе, Дубае, Милане, Гонконге, Москве.

"Я рекомендую отдавать предпочтение качественной профессиональной продукции. С ней вы можете быть уверены в том, что ваши волосы получат максимум пользы и всегда будут выглядеть роскошно", – говорит ведущий колорист России Игорь Хонин.

Топ-3 средств для красоты ваших волос от BRAÉ

Двухэтапная система восстановления Revival

Любите кардинально менять цвет локонов? Ваша стрижка требует ежедневной укладки? Стремление к красоте и разнообразию зачастую повреждает структуру волос, делает их сухими, ломкими и тусклыми. Поэтому особенно важно позаботиться об их здоровье.

Используйте уходовый 2-этапный набор от BRAÉ. В сет входят 2 маски: для интенсивного восстановления и интенсивного питания волос.

Средство содержит кератин, протеин шелка и зародышей пшеницы, морские водоросли, аминокислоты, ценные масла и витамины. Уникальный состав позволяет быстро восстановить все слои волоса. Результат виден уже после первого применения!

Масло для блеска волос

Секутся кончики? Волосы выглядят безжизненными, ломкими и усталыми? Чтобы придать стрижке опрятный и ухоженный вид, попробуйте Revival Gorgeous Shine Oil. Оно быстро исправит ситуацию!

Средство содержит масла макадамии, кокоса и авокадо. Благодаря богатому составу, оно глубоко увлажняет и питает волосы, дарит бриллиантовый блеск, шелковистость и жизненную силу. Оказывает лечебное воздействие на кожу головы.

Наносите масло по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам. Не требует смывания.

Укрепитель связей – Bond Fortifier

Хотите защитить свои волосы от агрессивного воздействия? Тогда вам нужен домашний уход Bond Angel – Bond Fortifier.

Это профессиональная защита и укрепление локонов на длительный срок. Содержит протеины из гидролизованного коллагена, кератиновый комплекс и концентрат аминокислот. Средство восстанавливает структуру волос изнутри, укрепляет пряди, создает защитную пленку.

Применяйте его 1-2 раза в неделю: распределите небольшое количество вещества по всей длине волос и оставьте на 15 минут, после чего смойте.

Качественные уходовые средства для волос позволят вам всегда выглядеть неотразимо!

Igor Khonin - ambassador Wella Professionals