Пока мы еще привыкаем к обновленной реальности 2020 года, и привыкание проходит не сказать, что легко. Любимые многими локации для проведения мероприятий сейчас недоступны: греческие пляжи, скалистые берега Португалии, идиллический юг Италии, замки Нормандии. Но закрытые границы – не повод отказываться от идеи провести стильный и запоминающийся праздник, который оставит приятное послевкусие и соберет восторженные отзывы гостей. Предлагаем лучшие места для торжества, расположенные не более чем в паре часов езды от центра столицы.

Стильный особняк с ухоженной территорией

Аренда загородного коттеджа – отличная идея, как для семейного события, так и для корпоративного выезда. Но в большинстве своем это довольно небольшие домики, выполненные в традиционной стилистике с обилием дерева. В исконно-русском стиле есть свое очарование, но не всякое мероприятие будет выглядеть там органично, плюс не каждый из них вместит всех гостей. Данный коттедж впечатляет уже только своим простором: три этажа, 1700 м² и огромная прилегающая озелененная территория с местом для выездной регистрации, детскими площадками и велосипедными дорожками. Внутреннее убранство порадует ценителей сдержанной роскоши: дизайнеры, работавшие над проектом, постарались сделать пространство одновременно стильными и расслабленно уютным. В отделке использованы премиальные материалы, все помещения обставлены дизайнерской мебелью – полное ощущение, что находишься в дорогом европейском бутик-отеле.

Данная площадка предусматривает всё необходимое, чтобы устроить праздник любого формата и разместить гостей:

  • закрытый зал на 70 персон
  • открытый зал с посадкой на 80 персон или фуршетом на 150
  • три просторные летние веранды
  • шатер на 60 персон
  • 7 спален
  • крытый бассейн и сауна
  • спортивный зал и пространство для йоги
  • игровые для детей.

Особняк абсолютно универсален – его легко можно вписать в сценарий любого дня. Свадьба, день рождения, девичник, тимбилдинг, йога-ретрит, фотосессия. Локация создана с учетом потребностей самых взыскательных заказчиков, которые не готовы идти на компромиссы между уровнем сервиса, стилем и комфортом.

Особняк в стиле лофт с видом на озеро

Уникальное по своему масштабу и продуманности место, которое станет идеальным фоном для свадебной истории, конференции или другого мероприятия. Особняк площадью 1100 м² спроектирован с учетом потребностей гостей, присутствующих на массовом празднике, и банкетных служб, обслуживающих его. Это значит, что всем будет комфортно и удобно, блюда подадут вовремя и горячими, звук и свет будут безупречным, а декораторы получат возможность реализовать любую, даже самую сумасшедшую идею.

Здание обладает двумя мощными преимуществами: просторным залом с окнами в пол, высокими потолками и качественной вентиляцией, огромной открытой видовой верандой, выходящей на живописный водоем.

Убранство коттеджа выполнено в популярном уже несколько сезонов стиле лофт: чуть грубый кирпич и дерево в отделке, приятные нейтральные цвета, огромные окна для красивого естественного освещения и удачных фотографий. В вашем распоряжении окажется все необходимое для шумной вечеринки друзей или уединенного семейного торжества:

  • зал с посадкой на 120 персон или фуршета на 150 гостей
  • открытая веранда на 200 гостей
  • ухоженный участок 0,4 га с выходом к пруду
  • 14 спален для размещения гостей
  • роскошная спальня с джакузи для молодоженов
  • бассейн, бильярд, баня, аквапарк
  • мощная акустическая система.

Роскошный шатер в живописном месте

Пока позволяет погода, провести праздник можно на природе – локация в речной долине станет отличным выбором для тех, кто ценит ощущение свободы и вдохновляется пейзажами. На просторной закрытой территории в живописнейшем месте раскинулся полностью оборудованный современный шатер площадью 100 м². Никаких застревающих в земле каблуков или испорченной внезапным дождем прически – конструкция шатра имеет деревянный подиум и надежное тентовое покрытие, которое гарантированно защитит от ветра и осадков. Все гости с комфортом разместятся на диванах и за столами, дополнительно предусмотрен детский шатер и мобильный бар.

Локация не нуждается в дизайне – природа сама по себе прекрасна и создает необходимое настроение, но при желании шатер можно декорировать. Для дизайнера-оформителя – это чистый лист, которой легко стилизовать в духе скромной европейской романтики, восточной роскоши, или создать что-то оригинальное и выходящее за рамки привычного.

Шатер подойдет для праздника в формате фуршет и банкет, в первом случае количество гостей ограничено 80 персонами, во втором – 60 гостями.

Локация на лоне природы позволяет проявить фантазию и добавить в сценарий праздника различные активности: танцы, игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, организовать огненное или пиротехническое шоу, сделать барбекю. Кроме того, вы точно можете не беспокоиться, что будет тесно или скучно – гости всегда смогут уединиться и прогуляться по территории.

Кому доверить праздник

Если в представленном топе вы не нашли место, которое бы вас вдохновило, то вам поможет бесплатный брокер площадок "Event-Home". Удобный поиск по заданным параметрам, только проверенные локации и по-настоящему уникальные места, собранные в одном каталоге.

Любое мероприятие невозможно представить без угощений и бара. Никто не справится с организацией питания на удаленной праздничной площадке лучше, чем профессионалы в сфере кейтеринга – компания "Выездной банкет". На счету их команды – тысячи сытых и довольных гостей. Кроме кейтеринга, компания оказывает полное сопровождение, включая подбор площадок и оформление.

"Выездной банкет" уже выбрали в качестве организаторов крупнейшие российские и мировые бренды, сотни семей доверили им честь стать частью самых значимых событий: свадьбы, юбилея, детского дня рождения. Заказчики кейтеринга получают возможность наслаждаться мероприятием, а не беспокоиться о смене блюд. Еда ресторанного уровня, проработанное меню с эффектной подачей и внимательное обслуживание опытных официантов – все это составляющие идеального праздника, которые можно заказать у "Выездной банкет".