Заняты ли вы в строительной сфере и благоустройстве или просто облагораживаете собственный дачный участок и проводите к нему дорогу, вам в обязательном порядке потребуются нерудные материалы: щебень, песок, керамзит, бутовый камень, гранитная крошка или техническая соль. Обычно они доставляются с так называемых перевалочных баз, но очень часто при участии посредников, что является крайне  не экономичным решением. Нередко такие базы не работают с физическими лицами. Если покупать, то оптом. К примеру, для больших строек. Если вы сталкивались с одной из этих проблем, то вот вам решение: компания ТСК Перевалка.

В наличии все виды нерудных материалов для строительства и благоустройства, включая разные варианты щебня (гравийный, гранитный, известняковый) и песка (строительный и карьерный). Но у этого поставщика есть масса преимуществ, которые отличают его от конкурентов. Работает компания без посредников: они поставляют все материалы напрямую, а соответственно могут предложить выгодные цены и гибкую ценовую политику. К перевалочной базе подведена ветка железной дороги: таким образом доступны прямые поставки с карьеров по всей России. ТСК владеет парком автотранспорта для доставки всех грузов. На перевалке работает двое весов (груз можно будет здесь же взвесить) и три фронтальных погрузчика.

Также перевалка щебня и других материалов в Москве имеет сертификаты на всю продукцию и разрешения на въезд на территорию столицы (МКАД, ТТК, СК). Заезд осуществляется с МКАД (81/82 км) или Дмитровского шоссе, так что можно примерно оценить маршрут следования. При этом оставить заявку можно прямо на сайте. Достаточно указать необходимый вид нерудных материалов, город доставки или самовывоз, необходимый тип груза (россыпь, биг беби, мешки), количество.

Перевалочная база находится в Северном административном округе. Это 35 тыс. кв. метров, 50 сотрудников и 12 лет опыта. Работает круглосуточно без выходных, загружает до 1000 тонн в день. Компания работает индивидуально с каждым покупателем. Оптовым поставщикам предоставляется скидка. Также на сайте есть подробный прайс-лист, который позволит оценить свои потенциальные расходы при заказе материалов.

Если вы хотите глубже погрузиться в тему, узнать много полезной информации по нерудным материалам и строительству, заходите в блок ТСК. В блоге компании можно узнать практические вещи, например, сколько щебня в машине или как построить дорогу самому.