Большинство товаров сегодня можно удобно купить онлайн. Но есть отдельные категории, которые “смущают” нас тем, что их надо (на первый взгляд, разумеется) потрогать, пощупать и посмотреть на них, оценить в реальности, а не в виртуальном пространстве. Многие считают, что к таким товарам относятся и цветы. Правда же заключается в том, что это – необходимость покупки при личном присутствии – давно уже фикция, иллюзия у тех, кто не пробовал онлайн. И интернет-покупка и доставка цветов благодаря современным сервисам становится обычным делом. Давайте разбираться, что вы выигрываете, если по “традиции” не идёте в ближайший ларёк или павильон.

Первый плюс – ассортимент. Очевидно, что в небольшом павильоне выставлено только то, что туда поместилось и что предпочли взять продавцы. Более того, днём или ближе к вечеру там часто приходится выбирать из того, что осталось. Нужен шикарный букет роз? Довольствуйтесь тем, что не разобрали к вашему приходу. В интернет-магазине точно есть всё.

Доставляются цветы со склада, где есть все варианты в самом свежем виде. Как альтернатива – вы можете забрать из любого магазина, если у сервиса есть розница. Как в случае “Цветовика”. Более того, вы можете посмотреть на свой букет до покупки. Розы, пионы, орхидеи, сенполии, антуриумы, букеты, авторские композиции, подарки, горшечные растения – что вам угодно. Вы можете попросить подобрать необходимый букет или композицию к вашему празднику. К примеру, так легко и недорого можно купить свадебный букет.

Второй позитивный момент – низкие цены. Все понимают, что в целом в интернете дешевле, чем в стандартной рознице. Хотите купить тюльпаны в москве? Нет ничего проще. Более того, гибкая ценовая политика формируется за счёт специальных предложений и акций круглый год.

Третий плюс – удобная доставка. Вам не нужно бегать по розничных магазинам, надеясь, что нужные вам цветы там есть. Достаточно оформить заказ онлайн, и вуаля – через несколько часов он будет у вас. Оперативная доставка доступна от двух часов. Заказ можно сделать из любой точки мира. Доставка доступна не только по Москве, но и в пригороды.

Наконец, поддержка сервиса работает в круглосуточном режиме. Если по вашему заказу есть какие-то вопросы или в просто пока не решили, что приобрести, тогда звоните и уточняйте. “Цветовик” работает на рынке уже 7 лет, и всё это время не перестаёт радовать покупателей красивыми, свежими и эффектными букетами из любимых цветов.