Многие из нас привыкли готовить подарки по случаю в последний момент. Вроде как не до того, много работы и вообще не столь важно, как-нибудь справимся. Когда речь идёт о ваших друзьях или родственниках, всё простительно. В конце концов фиаско здесь не так страшно. Всё совершенно иначе, если речь заходит о корпоративных подарках и сувенирах. И здесь ошибка или просчёт может стоить репутации: как среди своих сотрудников, так и в широком смысле. Поэтому в данном случае поговорка про “готовьте сани летом” бьёт не в бровь, а в глаз. О новогодних корпоративных презентах нужно задуматься уже сейчас: в конце лета или начале осени.

Одним из недорогих и эффективных способов засвидетельствовать своё уважение и поздравить с Новым годом являются открытки. Они дополнят подарочный набор и сыграют вам на руку в плане узнаваемости. Достойный выбор корпоративных новогодних открыток предоставлен на сайте кухня-подарков.рф - более 300 различных вариантов.

   

При этом новогодние “карточки” в корпоративной среде заметно отличаются от тех, с которыми вы привыкли приходить на праздник в семье или к друзьям. Они должны соответствовать совсем другим критериям нежели личные. Строгий, но несмотря на этом изящный внешний вид, элегантность линий, приятные для глаз цвета, соответствие корпоративному стилю - вот несколько основных моментов для новогодних открыток.

Такую открытку можно сделать универсальной, в оригинальном дизайне, безличную. Дизайн такой открытки можно поменять в зависимости от пожеланий клиента. Но идеально, разумеется, - забрендировать её. Поместить сюда логотип компании, сделать в корпоративных цветах и написать несколько слов или короткий текст на вкладыше внутри.  При желании можно нанести корпоративную информацию разными способами на одну открытку. Среди популярных способов оформления, которые часто выбирают заказчики, - лазерная резка, фольгирование, тиснение.

В этом сезоне особенной популярностью пользуются так называемые эко-открытки. В частности, изящные варианты с деревянными и картонными игрушками. Но этим ассортимент не ограничивается. Среди вариантов - открытки-бирки, объёмные открытки (к примеру, с картонной ёлкой), голосовые открытки, а также открытки ручной работы. К примеру, кофейные.

Ценовая политика - максимально прозрачная. Вы выбираете подходящий для вас вариант и необходимый тираж - от 100 штук - и можете сразу понять, во сколько вам обойдется заказ.