В России стремительно набирает популярность относительно новая услуга – уборка помещений на аутсорсинге. Конечно, всех в детстве учили, что лучше грязь не накапливать, тогда и убирать не придётся, но реальность отличается от фантазий. Нет времени, большая квартира или просто не хотите тратить свои силы? Тогда вам подойдёт выезд профессиональной бригады cleaning.life на дом раз в какой-то конкретный период времени. Если же вы владелец или руководитель большого бизнеса, то эта услуга просто необходима, чтобы не содержать целый штат уборщиков, которые бы трудились постоянно на объекте. Клининг – услуга, на которую “подсаживаются”. Стоит один раз попробовать, пишут в комментариях москвичи, и, учитывая достаточно экономичный тариф, становишься постоянным клиентом. К примеру, генеральная уборка квартиры, коттеджа и загородного дома начинается со 100 рублей за квадратный метр.

Итак, что вы получаете, заказывая уборку квартир в Москве? Во-первых, и это важнейший фактор, квалифицированный персонал. Профессионалы приезжают к вам домой или в офис по предварительной записи со всем необходимым и проводят большую уборку, которая занимает несколько часов. Во-вторых, результат. Кристальная чистота: вы наконец на сто процентов узнаете значение этого словосочетания. Вне зависимости от того, в каком состоянии вы оставили помещения, а также и степени загрязнения, гарантируется отличный результат. В-третьих, эко-химия. На объектах применяются профессиональные чистящие средства, соответствующие всем экологическим стандартам. Ничего опасного быть не может. Оборудование, применяемое во время уборки, также профессиональное. Оно представлено ведущими мировыми брендами в данной сфере.

На этом преимущества уборки квартир cleaning.life не ограничиваются. Вы получаете фиксированную цену на уборку. Таким образом, она не может измениться вне зависимости от того, какие работы проводились и в каком состоянии вы оставили свой дом или офис. Плюс вы получаете полный пакет страхования ответственности. Клинерам в соответствии с внутренним распорядком компании строжайшим образом запрещено прикасаться к личным вещам владельцев квартиры или офиса. Клиенты, которые пользовались услугами компании, хвалят пунктуальность (уборка точно в срок), качество работы, ответственное отношение к делу, чистейшую уборку, включая труднодоступные места, экономию времени.

Что касается физических лиц, то здесь доступна к заказу генеральная уборка по договорённости, мойка окон, вывоз строительного мусора после ремонта и ряд других услуг. По юридическим лицам ассортимент также широк. Можно заказать ежедневную уборку помещений, еженедельную, разовую или другой вариант. Уборка доступна для офисов, бизнес-центров и торгово-развлекательных центров. Доступна также уборка инженерных сооружений, нежилых помещений, производственных предприятий. Кроме того, среди услуг – химчистка, уборка прилегающих помещений, а также после строительства и ремонта. Попробуйте один раз, и компания гарантирует, что вы станете постоянным клиентом. Качественно, быстро и без проблем.