Условно “бесплатная медицина” отучила россиян обращаться за квалифицированной медицинской помощью сразу же в тот момент, когда проблема возникает. Все привыкли к очередям, не очень доброму отношению, волоките, невысокой эффективности. Это стереотипы, которые сложно изжить за короткое время. Но по мере развития частной медицины в России эти пережитки 90-2000-х годов постепенно уходят. И потенциальные пациенты понимают, что даже заболевания в самых что ни на есть чувствительных областях, в сферах, о которых особо распространяться не принято, можно лечить конфиденциально, деликатно и эффективно. И бояться обращения к врачу, оттягивать этот момент, когда уже другого выхода просто нет, не стоит. Один из таких диагнозов, с которыми сталкиваются россияне, – лечение болезни пейрони. Долгое время она была проблемной в медицинской области. Сегодня современные медицинские центры справляются с ней без неудобств для пациента, подбирая наиболее эффективную и безопасную методику.

При этом современные медицинские клиники, к примеру, медицинский центр Альтермед, предлагают несколько вариантов преодоления проблемы. Во-первых, это консервативное лечение. Оно включает в себя пероральные препараты, использование внутрикавернозных инъекций, физиолечение. Во-вторых, оперативное лечение, которое применяется при неэффективности предыдущего метода. В-третьих, экстракорпоральная ударно-волновая терапия. Это новейший метод, который может быть эффективным, но при этом требует и дальнейшего изучения со стороны медиков.

В целом урологический центр предлагает лечение на основе трёх принципов. Это деликатность, конфиденциальность, эффективность. Весь перечень услуг с предлагаемыми ценами можно посмотреть прямо на сайте. Также вы можете ознакомиться с разными методиками, “познакомиться” с врачами, которые ведут приём и проводят лечение, а также получить основные ответы на часто задаваемые вопросы по тематике ещё до самого визита в медицинский центр. Услуги включают в себя несколько десятков основных диагнозов, с которыми сталкиваются пациенты: от аденомы простаты и простатита до лечения бесплодия и импотенции.

Записаться на приём можно здесь же через простую анкету. Достаточно указать свои ФИО, контактные данные, филиал клиники, в которой вам бы хотелось пройти лечение, и специализацию врача. Все уточнения и комментарии можно оставить в этой же форме.