Компания Amcor проведёт монтаж и запуск оборудования любой сложности

При закупке нового оборудования возникают вопросы, как его вписать в существующую производственную площадку, какие потребуются дополнительные комплектующие. Кроме того необходимы специалисты по запуску, наладке технологического процесса и обучению работе персонала.

В особых случаях периодическое техническое обслуживание оборудования так же следует доверять специализированным фирмам.

Компания - EPC контрактор

Для решения подобных проблем производственных предприятий на рынке присутствуют EPC контракторы, т. е. фирмы, занимающиеся:

  • Инжинирингом (engineering) – разработкой проектов, проведением изысканий и согласований
  • Снабжением (procurement) – подбором и закупкой оборудования, комплектующих и материалов для реализации проекта
  • Строительством (construction) – выполнением строительно-монтажных и пусконаладочных работ.

Одна из таких фирм – международная компания Amcor. Её сфера деятельности охватывает направления:

  • Oil and Gas – нефть и газ.
  • Rig – буровые установки
  • Energy – энергетика
  • Service and upgrade – обслуживание и модернизация
  • Digital - информатизации управления

Нефтегазовый комплекс на сегодняшний день один из крупнейших заказчиков инновационной технической продукции. Её внедрение требует большого объёма подготовительных, проектных, строительных работ и проведения комплекса различных согласований.

  • По мере истощения традиционных энергоресурсов всё большее значение приобретает развитие технологий бурения, повышающих отдачу разведанных залежей ископаемых. Разработка и внедрение инновационного оборудования.
  • Наряду с добычей полезных ископаемых нарастающими темпами развивается электроэнергетика. Причём бок о бок с расширением использования возобновляемых энергоисточников сохраняется потребность в повышении эффективности традиционных методов получения электроэнергии.
  • Оборудование подвержено моральному и физическому износу. Восстановление работоспособности требует проведения технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта.

Для сохранения конкурентоспособности необходима своевременная модернизация техпроцессов и оборудования. Результатом будет увеличение производительности, повышение качества и экономической эффективности.

  • Повышение качества управления предприятием, совершенствование учёта, согласование работы удалённых участков, внедрение новых технологий и оборудования требует компьютеризации предприятия, создания компьютерных сетей, информационных баз, внедрения программного обеспечения и цифровой техники.

Все перечисленные задачи, стоящие перед предприятиями готова взять на себя компания Amcor. В качестве EPC-контрактора она обеспечит разработку проектных решений, поставку оборудования и комплектующих, подготовку площадки, монтаж и пусконаладку оборудования, а также обучит персонал работе на новой технике.

Если Вас заинтересовала продукция компании Amcor, можете посетить офис в Москве по адресу ул. Нежинская д. 1 к 3 и позвонить по телефону +7 (499) 994 09 90.