Наступает зима, а значит, пришло время задуматься о фейерверке на Новый год. Этот атрибут праздничного настроения сегодня весьма популярен и актуален. Поэтому и пик продажи фейерверков приходится на конец года – ведь Новый год практически каждый из нас отмечает несколько раз – на работе, дома, в кругу друзей. Представители интернет-магазина пиротехники в Санкт-Петербурге "Питерсалют" подготовили ТОП-5 пиротехнических изделий, которые наиболее востребованы россиянами в новогодние праздники.

1. Бенгальские огни

Бенгальские свечи или огни – один из наиболее доступных, безопасных, а потому и распространенных видов пиротехники. Сложно даже представить новогоднее торжество без этого обязательного атрибута. Свечи подойдут для любого места – улицы, ресторана, дома. Они смогут стать как основным фейерверком торжества, так и дополнением к фонтанам или петардам Корсар 4, если вы переместите празднование на улицу. В общем этот универсальный вид пиротехники не теряет своей уникальности. Поэтому, заказывая пиротехнику к Новому году, не забудьте купить бенгальские свечи, чтобы потом накануне праздника не искать их по ближайшим магазинам фейерверков.

2. Хлопушки

Новогодние хлопушки – еще один вид простых и доступных фейерверков. Хотя к разряду пиротехники их можно отнести весьма условно. Главная причина, по которой многие решают купить хлопушки, – их абсолютная безопасность, ведь конструкцией не предусмотрено наличие взрыво- и огнеопасных компонентов. Их принцип работы основан на использовании сжатого воздуха. Устроить мини-фейерверк с хлопушкой с конфетти или серпантином сможет даже ребенок. Поэтому пневмохлопушки рекомендуется покупать на детские мероприятия и для использования дома.

3. Петарды

Рассказывая про фейерверки, не следует забывать и петарды. В отличие от хлопушек и бенгальских огней, это вид пиротехники очень любят мальчишки. Хлопки от бомбочек зимой слышны то там, то здесь. В каталоге нашего магазина можно купить петарды Корсар разной мощности – 1, 2, 3, 4, 7 и 8. Также есть петарды других марок. Цены на петарды небольшие – от 50 до 290 руб. и зависят от мощности и количества изделий в упаковке. Поэтому, чтобы купить петарды в Санкт-Петербурге с доставкой на дом или в офис недорого, придется или заказать большое количество упаковок петард, или при оформлении крупного заказа другой пиротехники через интернет, нужно не забыть добавить к заказу петарды. Так как бесплатная доставка по Петербургу осуществляется при заказе товара на сумму от 2500 руб.

4. Дымовые факелы

Разноцветный дым для новогодней фотосессии – современное решение для молодежи, или для тех, кто хочет не просто весело провести праздник, но и запечатлеть приятные воспоминания об этом дне на фотографиях. Этот тип салюта прекрасно смотрится не ночью, а днем. Купить цветной дым для фотосессии рекомендуется тем, кто решил встретить Новый год на природе, в загородном доме, на турбазе – ведь для этого вида фейерверка необходимо открытое пространство. Цветные дымовые факелы – красивый праздничный атрибут также и для свадебного торжества. Сегодня производители предлагают цветные дымовые факелы – красные, зеленые, синие, желтые и другие.

5. Суперсалюты

Супер-салюты – вид полупрофессиональной пиротехники, главным отличием которого является масштабность. Они представляют собой объединенные в батареи фейерверки: ракеты и шары с большим количеством залпов (от 100 штук). Такая батарея позволяет организовать самостоятельно масштабное пиротехническое шоу с минимальными организационными и финансовыми затратами. Конечно, такой фейерверк можно использовать только под открытым небом и с соблюдением всех рекомендуемых требований правил безопасности.

Все перечисленные виды пиротехники вполне можно комбинировать друг с другом. Кроме того, в качестве дополнения вы можете купить и другие фейерверки: фонтаны, ракеты (шутихи) и другие варианты. Если при покупке фейерверков и другой пиротехники понадобится консультация, обращайтесь к специалистам нашего интернет-магазина по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 646-96-40. Мы поможем вам сделать встречу Нового 2019 года яркой и незабываемой!

Наши реквизиты:
ООО "ПитерСалют"
Юридический адрес:199026, РФ, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 34
ОГРН 1137847186575