Компания "Митино-Свет" приглашает принять участие в ежегодной выставке Interlight Moscow powered by Light + Building, проводимой с 6 по 9 ноября 2018 года в ЦВК "Экспоцентр". 

Компания "Митино-Свет" приглашает посетить ежегодную выставку Interlight Moscow powered by Light + Building, проводимой с 6 по 9 ноября 2018 года в ЦВК "Экспоцентр".

Тематикой выставки являются последние достижения в области светодиодной техники и LED-технологий, их применение в системах жизнеобеспечения и автоматизации домов.

Экспозиция выставки включает в себя два основных направления показа - Light и Building, каждое из которых содержит множество тематических блоков.

На стендах блока Light представлен полный спектр современной продукции светодиодной техники – лампы освещения, элементы технического и декоративного освещения, новые разработки в области LED-технологий. В рамках павильона декоративного освещения работает открытая образовательная площадка Interlight Design Academy, проводящая семинары и мастер-классы для специалистов в области освещения.

Концептуальным направлением выставки 2018 года является тема "Компоненты". На стендах этой категории будут представлены новинки, к которой относятся светодиоды и светодиодные модули, драйверы, печатные и монтажные платы, оптика, кабели, контроллеры и другие необходимые в электротехнических системах изделия, а вопросы технического развития сегмента компонентов будут рассмотрены участниками выставки на бизнес-форуме TechTalk.

Блок Building включает тематику электротехники, систем автоматизации зданий и умного дома, вопросы программного обеспечения, светового дизайна, технологии утилизации и вторичного использования отходов.

Участниками выставки являются ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики электротехнической продукции. Бизнес-площадка выставки предоставляет возможность получить последнюю информацию о новинках в сфере производства и технологии, провести деловые переговоры, найти новых партнеров и заключить выгодные сделки и контракты.

Компания "Митино-Свет" является постоянным участником выставки. На нашем стенде в павильоне 1.1.В65 востребованные товарные позиции лучших мировых брендов.

Стать посетителем данного мероприятия можно по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Посетители могут получить бесплатный пригласительный билет, пройдя регистрацию https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=311975